Одноклассники поддерживают средний и малый бизнес специальной программой, которая будет действовать до конца декабря 2021 года - любой загруженный для продвижения бюджет для внутреннего рекламного кабинета будет удвоен. Таким образом, считают специалисты, удастся сократить расходы для компаний без существенной “подушки безопасности”, которые пострадали вследствие пандемии коронавируса. Реклама же позволит увеличить охват потенциальных клиентов и улучшит положение с учётом имеющихся в данный момент ограничений.

Удвоение платежа происходит посредством специальных бонусов, причём начисляются они только при пополнении от 1000 и более рублей. Однако стоит заметить, что это происходит не само собой. Для этого необходимо активировать промокод, указанный в официальном блоге соцсети, этому поможет программа для серфинга.

Щедрое предложение всё же ограничено максимальной суммой бонусов - больше 15 тысяч для продвижения получить не получится. Но и это весьма внушительная сумма, которая позволит удвоить охват рекламы и реабилитироваться после введённых ограничений. Особенно подходящим такой подарок будет для кафе и заведений открытого типа, теряющих посетителей из-за проблем с QR-кодами.

Кабинет открывает возможности продвигать разные типы публикаций - как от конкретного бизнес-профиля, так и от целого сообщества, зарегистрированной в социальной сети. Продвижение также достаточно простое и не вызовет проблем даже у тех, кто недавно зарегистрировался. Необходимо указать только ключевые параметры целевой аудитории, географию охвата и запустить публикацию.

Социальная сеть предлагает рекламу в нескольких форматах - от стандартных баннеров и постов до особой “карусели” с показов ряда товаров или услуг, а также Lead Ads. Напомним, что это уже не первая поддержка малого и среднего бизнеса - в прошлом году сеть уже запускала подобную инициативу, что позволило удвоить более 10 миллионов рублей рекламных бюджетов в целом. На сегодняшний день же это отработанная и показавшая свою эффективность методика дополнилась обновлением рекламных форматов Canvas и Lead Ads.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 627   Новости seo и маркетинга
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Google платил производителям мобильных телефонов в обмен на обещание не устанавливать другие магазины приложенийYouTube рассказал детали алгоритма рекомендаций видеоVK Mini Apps докладывает, что количество приложений на платформе значительно увеличилось