Социальная сеть Clubhouse стала настоящим открытием для многих пользователей и одним из самых популярных приложений 2021 года. Представляя собой сочетание социальной сети и мессенджера, это приложение выделялось на фоне других своим форматом - текстовое общение в нём не предусмотрено, исключительно видеочаты и звонки. Однако достаточно долгое время clubhouse был эксклюзивом для девайсов Apple, обходя стороной мобильные телефоны с системой Android.

Не так давно один энтузиаст даже выложил исходный код неофициального приложения для Android, однако такие профили быстро забанили. По словам представителей социальной сети, это связано в первую очередь с запуском официального приложения. Вскоре после анонса это действительно произошло, однако, пока что, только для пользователей США.

Как указывают разработчики, ограниченный запуск поможет устранить ошибки и недоработки, протестировать систему и в результате выпустить на широкий рынок максимально рабочий и лишённый недостатком Clubhouse. После США приложение откроется для других англоязычных стран, а затем станет доступно по всему миру.

Разработчики также рассказали, что на данный момент добавляют финальные функции, такие как создание клубов, платёжные системы и другое. Пока пользователи в США уже могут скачать приложение, остальные юзеры могут предварительно зарегистрироваться на страничке в Google Play. Это поможет быстро узнать, когда наступил релиз приложения, чтобы подключится к нему без задержек и подключить партнерки платящие за регистрацию рефералов.

Расширение охвата приложения вероятнее всего повлияет на рекламный рынок - такая социальная сеть весьма популярна и привлекает множество юзеров из разных целевых аудиторий. СЕО-специалистам стоит обратить на неё внимание.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 648   Новости seo и маркетинга
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Google платил производителям мобильных телефонов в обмен на обещание не устанавливать другие магазины приложенийYouTube рассказал детали алгоритма рекомендаций видеоVK Mini Apps докладывает, что количество приложений на платформе значительно увеличилось