Сервис TikTok рассчитан в первую очередь на весьма молодую аудиторию, которая и составляет основной его костяк как в вопросах просмотров, так и создания контента. Поэтому ранее сервис уже создавал определённые условия для аккаунтов несовершеннолетних, чтобы повысить их безопасность на платформе. Сейчас же TikTok вводит несколько новых функций, которые позволят пользователям эффективно защищаться от буллинга и оскорблений, поддерживая общую благоприятную и безопасную атмосферу.

Первая функция является своеобразным фильтром комментариев, который позволяет авторам тонко настраивать критерии пропуска сообщений на канале. По умолчанию фильтр отсеивает разнообразные оскорбления, спам, рекламу и ряд ключевых слов, которые может задать хозяин канала. Также фильтр можно включить в ручном режиме - это значит, что ни один комментарий без одобрения попросту не появится под роликами.

В пользу этого также работает и новая система подсказки комментариев. Специальная нейросеть будет анализировать содержание сообщения и выдавать предупреждения, согласно которым юзер может пересмотреть свой пост с точки зрения уместности и исправить его прежде, чем отправлять. Система также напоминает основные принципы и правила сообщества, создавая комфортную среду как для других комментаторов, так и для контент-мейкеров.

Представители TikTok заявляют, что общение и возможность быть на связи - важная функция платформы, равно как и свободный обмен мнениями, и возможность узнать, как набрать рефералов на автомате бесплатно. Новые функции позволят обеспечить вдохновляющую, безопасную и доброжелательную атмосферу для всех членов сообщества. Для приложения, обошедшего по популярности Telegram и другие неигровые приложения, это большой шаг вперёд.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 645   Новости seo и маркетинга
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Google платил производителям мобильных телефонов в обмен на обещание не устанавливать другие магазины приложенийYouTube рассказал детали алгоритма рекомендаций видеоVK Mini Apps докладывает, что количество приложений на платформе значительно увеличилось