Рефералами становятся пользователи, которые зарегистрировались в партнерской программе и начали зарабатывать, используя реферальную ссылку. В статье расскажем о всех подробностях нюансах использования СЕОспринт в три действия. 

Для заработка в интернете можете воспользоваться известными платформами. Существует два наиболее распространенных способа получения денег: автосерфинг, работа с рефералами. Можете самостоятельно стать рефералом, после привлекать партнеров в проект, зарабатывая деньги на этом. 

Предлагаем рассмотреть в качестве примера платформу SEOsprint. Здесь реально зарабатывать деньги, используя обмен рефералами.

SEOsprint: рефералы

Два способа приглашения аудитории на платформу Seosprint: бесплатное привлечение, покупка. В зависимости от финансовых возможностей, целей нужно выбрать правильный вариант. 

Так стоимость одного партнера превышает сумму заработанных им денег за определенный период. Существуют «мертвые» пользователи, активность приравнивается к нулю — работы можете не ждать. Стоимость активного пользователя, его «подчиненных» зависит от качества, скорости выполнения заданий. За одного активного работника платят от 9 до 20 тысяч рублей.

Существуют специальные сервисы — биржи. Здесь находятся внушительные базы данных рефералов с описанием активности, ежедневным заработком. Вам нужно только выбрать подходящую кандидатуру,  купить в свой проект.

Иногда используют не биржу, а ярмарку — вам нужно создать собственную ярмарку, где сможете покупать и продавать работников.
   

Регистрация в SEOsprint  

Первое действие пользователя перед началом работы — регистрация. На сайт нужно попасть по ссылке с идентификационным номером рефера. Найти свою ссылку можно в личном кабинете в разделе управления личными данными. 

Интерфейс сайта достаточно прост. Внимательно просмотрите настройки в личном кабинете, чтобы знать о возможностях развития как реферала. Время от времени здесь проходят обновления: расширяются некоторые возможности.

В личном кабинете вы можете выбрать пункт «Приветствие» и оставить небольшое послание для последующих пользователей — они будут переходить по вашей реферальной ссылке и видеть это сообщение. 

Как стать рефералом в СЕОспринт?

По факту после регистрации вы уже автоматически стали рефералом. Дальнейшая цель — рефералы в проект Вам нужно найти способы привлечь новых пользователей в созданный проект. После регистрации нужно перейти в раздел «Работа с рефералами». Здесь появляется список отдельных ссылок, рекламных баннеров. Нужно выбрать необходимые для работы — переходы по ним привлекают внимание новичков. 

Когда в проект привлекаются новые пользователи по вашей ссылке, вы получаете процент от их прибыли. Своеобразная маркетинговая пирамида в действительности оказывается вполне прибыльной работой для всех уровней рефералов. 

Как привлечь рефералов на СЕОспринт?

Существует несколько рабочих бесплатных и платных способов привлечения рефералов на платформе СЕОспринт. Активные рефералы бесплатно привлекаются следующими действиями. Средние по эффективности методы: 

  • 1.    Размещение специальных постов в пабликах, но фразы «заработай без вложений», «стань богатым дома» уже не вызывают ажиотажа, придумайте другой способ подачи информации.
  • 2.    Создавая собственные задания, вы способствуете прибытию новых рефералов на ваш проект — работайте по схеме: Выполнение заданий — По категориям — Приглашение в реф SEO.
  • 3.    Публикация собственных постов в специальных пабликах, группах в социальных сетях. 

Эти способы работают, действительно способствуют привлечению новой аудитории. Но для полноты картины стоит использовать еще несколько методов. Создание собственного сайта с целью пригласить реферала помогает в создании необходимой тематики. По статистике, когда аудитории нравится тема проекта, работает она качественнее, продуктивнее.

Как пригласить рефералов на СЕОспринт?

Пригласить новых посетителей, участников нужно через видео-формат. Обращаясь к статистической информации, можем говорить о процентном соотношении людей, которые воспринимают действительность через визуальное знакомство. Так 85% населения планеты — визуалы. 

Для успешного убеждения человека нужно показать процесс. Используйте в видео сразу все возможные действия: 

  • ·         показывайте для визуалов;
  • ·         говорите для аудиалов;
  • ·         пользуйтесь жестами для кинестетиков.

Записывание полезных обучающих видео само по себе дает неплохую платформу для старта. Расскажите весь процесс, начиная от регистрации, заканчивая выводом денег на реальный счет. Проблема психологического характера, тормозящая принятие решений, — боязнь неизвестности. Человек хочет зарабатывать в сети, но останавливает его страх выполнять действия неправильно, страх не добиться нужного результата. Объясните потенциальной аудитории нюансы, проведите ликбез.

В качестве платформы для публикации обучающих видео можете использовать YouTube или Twitch.

Используйте сайт накрутки ботов в Твич для увеличения рейтингов канала на видеохостинге.
 

Как заработать на реферальной программе СЕОспринт? 

Прибыль идет в момент, когда ваши последователи начинают зарабатывать путем использования реферальных ссылок в вашем проекте. 20% от его работы перечисляется на ваш счет. Ограничений в количестве партнеров не существует: привлекайте максимальное количество.

Биржа рефералов на СЕОспринт 

Покупать пользователей в собственный проект можно на платформе СЕОспринт. Мы уже упоминали о биржах. Биржа рефералов не ограничивает в покупке пользователей. Определить количество может только бюджет покупателя.

Для старта купить несколько активных работников необходимо. Они помогают быстрее начать развиваться. Будьте готовы потратить немаленькую сумму денег для получения качественного результата. Не хватает финансовых возможностей — попытайтесь увеличить количество последователей, используя бесплатные методы. Неразумно тратить бюджет в то время, когда он ограничен.

Что такое вербовка рефералов в SEOsprint?

Вербовка аудитории предполагает выполнение нескольких поэтапных действий: 

  • ·         назначьте ставку за одного реферала выше средней;
  • ·         напишите интересный текст для рекламы;
  • ·         пишите качественно — от этого будет зависеть количество привлеченных пользователей, задача — заинтересовать;
  • ·         ждите нового «работника».

В течение пяти дней вы можете принять решение, оставить человека или отказаться от него. Во втором случае заплаченные деньги возвращаются обратно. 

Как проверить реферала пользователя СЕОспринт?

Проверка активности реферала доступна только владельцам. То есть вы привлекаете новых пользователей, получаете деньги за рефералов, можете проверить их. Отследить активность на платформе SEOsprint можете уже после получения нового человека в список последователей. 

На сайте появляется возможность отслеживать действия. После этого вы принимаете решение: 

  • ·         оставить пользователя;
  • ·         продать из-за ненадобности;
  • ·         продать активного пользователя.

Проверить реферала можно и на бирже. Для удобства предоставляется информация о нем. Покупать кота в мешке — не об этом.

Как вывести деньги с SEOsprint? 

На буксе деньги выводятся путем использования любого из предложенных методов: 

  • ·         Яндекс.Деньги;
  • ·         Webmoney;
  • ·         Perfect Money;
  • ·         Payeer;
  • ·         Payza.

Важно выводить суммы, кратные десяти. Так удобнее отслеживать выплаты и набирать рейтинг. Каждые десять рублей, выведенные рефералом из букса на реальный счет, превращаются в 0,2 балла к рейтингу.

Преимущества и недостатки сервиса СЕОспринт  

Преимущества работы на буксе: 

  • ·         регулярные подсказки, координирующие действия;
  • ·         бонусы, акции и розыгрыши — проводящиеся PR-мероприятия способствуют быстрому развитию;
  • ·         простой интерфейс;
  • ·         прозрачность действий.

Минусы, существующие во время работы на сервисе, не представляют особого негатива. Вы работаете на другого человека, то есть являетесь чьим-то последователем. 

Но при этом процент от вашей прибыли отчисляется не из вашего счета, сама платформа выплачивает рефералам.
 

3 шага –  Как стать рефералом в SEOsprint?

Повторим еще раз, как самому зарабатывать деньги и купить живых рефералов в собственный проект? Все действия ограничиваются тремя шагами: 

  1. Регистрация и настройка личной ссылки.
  2. Проведение всех манипуляций по привлечению аудитории.
  3. Отслеживание и четкий отбор последователей.

Так вы получаете выгодный способ получения прибыли из интернета, легко пользуетесь предоставленными возможностями.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1906   Маркетинг
 (голосов: 3)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета