Способы увеличить трафик на сайте используются с завидной регулярностью. Для качественной работы следует использовать проверенные системы накрутки. Предлагаем познакомиться с платформой Ad-clicks и ее функциональностью.  

Получение дополнительного трафика для развития собственного ресурса бывает достаточно непростой процедурой. Нужно использовать комплексный метод, учитывая особенности занятой вами ниши, тематики сайта, количества постоянных пользователей. Иногда использование накрутки, искусственного привлечения новых клиентов становится оправданной необходимость.

В первую очередь стоит ориентироваться на получение качественного результата. Проверьте, знает ли ресурс основы верного, безопасного использования инструментов накрутки? В противоположном случае вы можете не получить нормального продвижения — поисковые системы чутко реагируют на накрутку. Они способны навредить ресурсу, если поймут нелегальность методов раскрутки

Предлагаем безопасный сервис, помогающий в накрутке трафика, тестировании текущего состояния ресурсов, поведенческих факторов, состояния аудитории. 

Ad-Clicks: накрутка трафика 

Ad-clicks — молодая система. Главная цель состоит в тестировании автоматизированного трафика из поисковых систем. При этом предлагается заказать трафик на сайт, заплатив за него. 

Хотя разработчики намекают: вначале желательно испробовать естественные пути развития ресурса, предложенные поисковыми системами. 

Важно отметить: каждая поисковая система стремиться выдвинуть собственные требования по отношению к продвижению сайта. В целом алгоритмы действий в Яндекс, Google похожи. Существуют разногласия в приоритетности ранжирования. Занимаясь искусственным продвижением, изучите требования ПС, после приступайте к выполнению предписаний.

Функционал, подготовка к работе  

Нужно зарегистрироваться на ресурсе. Указывайте реальную информацию, рабочий почтовый ящик — при желании вы сможете получить отчет о проделанной работе на почту.

Внимательно прочитайте условия перед подтверждением своих данных. Услуги являются законными, поскольку опираются на условия публичной оферты. Все пункты написаны понятным языком, становится понятен смысл предстоящей работы. 

Используя услуги Ad-clicks, вы получаете грамотное тестирование поведенческих факторов. Накрутка поведенческих факторов сайта бесплатно может значительно увеличить перспективы развития ресурса. Система способна подробно изучать факторы, касающиеся потенциальных посетителей. После этого проходят подготовительные работы относительно привлечения мотивированного трафика на сайт.

Накрутка кликов по рекламе на сайте  

Этот принцип основывается на продуктивном партнерстве. Разберемся по-порядку с перспективами этого способа заработка. В основном сайт приносит прибыль от рекламы, публикуемой на ресурсе. 

Рекламодатель платит вам деньги не за само размещение постера, видео. Деньги поступают на ваш счет после выполнения одного из параметров: 

  • просмотры, показы;

  • клики;

  • выполнение иных целевых действий.

Так, наиболее распространенный способ оплаты, назначаемый рекламодателем, — оплата за клики. Вы можете использовать алгоритмы Ad-clicks, которые позволяют привлекать мотивированных пользователей на сайт для просмотра рекламы. 

Существуют отдельные сервисы для выполнения заданий: пользователям платят за просмотры, клики, другие действия. Привлечение рефералов бесплатно может позитивно отразиться на развитии ресурса и получении качественного трафика, обеспечить нужное количество кликов по рекламе.

Регистрация

Мы говорили о важности введения требуемых данных в полноценном объеме. Для выполнения этого действия достаточно перейти на сайт сервиса, войти на вкладку «Регистрация». Осуществляется процесс быстро: нужно ввести адрес электронной почты, подтвердить, придумать пароль. Важно доказать, что вы реальный человек, а не робот.

Сведения о сайте 

Проект уже запущен и принимает новых клиентов. Но при этом сайт проекта находится еще в разработке — часть информации разработчикам еще придется загрузить для полноценного восприятия клиентами этого сервиса как качественного партнера. 

Описание  

Название проекта указывает на развитие в основном рекламного дела. Накрутка переходов по ссылке, встроенной в рекламное объявление, баннер, используется часто в современном мире раскрутки проектов. Пока ресурс только начинает путь собственного развития, становления. Сегодня на нем свыше 200 зарегистрированных пользователей (физических лиц, соглашающихся на получение услуг).

Выполняется 2000 реальных заданий от заказчиков, одновременно занимаются продвижением почти 700 сайтов. Создатели проекта обещают проводить все работы быстро, эффективно, просто.

Отзывы

Большого количества отзывов в сети нет в силу молодости ресурса. Создатели проекта ориентируются на закрепление собственных позиций в рейтингах подобных платформ для искусственного привлечения пользователей. 

Можно надеяться на исправное выполнение обещаний для создания правильного имиджа.

Стоит ли использовать накрутку? 

Вопросом о необходимости использования накрутки как одного из основных методов продвижения задаются многие новички. У специалистов по продвижению ресурсов мнения значительно расходятся: одни считают необходимости, другие уверены в неверном использовании предложенных механизмов. 

На самом деле, использовать накрутку нужно. Вы создали уникальный проект. Задумка и цель не повторяются, не имеют аналогов в мире интернета. Достойного отклика от пользователей вы можете и не дождаться — для того, чтобы о вас узнали, нужно задействовать максимальное количество способов продвижения. Авто накрутка посетителей на сайт, предлагаемая системой Ad-clicks, способствует быстрой раскрутке ресурсов в сети. 

В противоположном случае без должного руководства по продвижению о шикарном проекте никогда не услышат. Поэтому использовать искусственную накрутку трафика как один из массы способов развития необходимо. Нежелательно применять его в качестве лишь единственного метода. Используйте комплексное развитие. 

Искусственными мотивированными пользователями вы помогаете сайту выйти на ведущие позиции. После естественными методами будете удерживать текущее состояние.

Важно использовать мотивированный трафик для работы. Пользователи, приходящие на сайт, совершающие необходимые действия, не меньше вашего стремятся к качественному выполнению заданий. Мотивацией в данных ситуациях является денежное вознаграждение, нематериальные способы поощрения. Обмен визитами бесплатно тоже осуществляется, но уже посредством других платформ.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 2937   Маркетинг
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета