Зарубежные сервисы для автосерфинга предоставляют большие возможности для заработка, чем большинство русскоязычных. В большинстве случаев, они имеют англоязычный интерфейс. Это отличный способ раскрутки сайтов для опытных пользователей.

Сайты которые платят за просмотр рекламы, они же программы для автосерфинга нужны не только людям, которые ищут временный или постоянный заработок в интернете без вложений. Многочисленные программы и сервисы этого типа нужны владельцам молодых сайтов, так способ получить дополнительную монетизацию. Чаще всего, это внутренняя виртуальная валюта, которую можно не только вывести на электронный кошелек, но и потратить на приобретение контекстной, баннерной рекламы для своей площадки.

 

Зарубежный авто сёрфинг (русский язык есть):

https://litesurf.com/

 

Зарубежные сайты для автосерфинга. Какой заработок?

Заработок на зарубежных сервисах для автосерфинга – часто более выгодный вариант, поскольку на выплатах в долларах или евро можно заработать больше. Такая накрутка статистики сайта улучшает индексацию, а значит итоговая прибыль при правильном сочетании с другими инструментами оптимизации увеличивается.

Базовые расценки на иностранных буксах:

  • плата за один просмотр рекламы – от $0,01;
  • минимальная сумма вывода – от $10-50.

Важно учитывать 2 кардинальных отличия от русскоязычных САР: отсутствие привычных систем вывода типа WebMoney, на многих сервисах нет русскоязычного интерфейса, но часто есть Payeer.

Если планируется использовать такие площадки только для вывода заработанных денег, итоговый доход напрямую “привязан” к курсу валют.

ТОП 10 лучших программ

Наибольшую прибыль приносит работа на сервисах, которые предлагают поиск рефералов на автомате бесплатно, а также программы для бесконечного автосерфинга.

Scarlet clicks

Один из самых надежных зарубежных буксов от GPTPlanet, работает с 2009 года. Предоставляет такие варианты получения дохода:

  • просмотр рекламы (основной, но малодоходный заработок); аренда рефералов (количество арендованных рефералов может достигать 8000); на PTSU оплачиваются регистрации на различных сайтах; прохождение опросов в разделе PTCWall);
  • участие в лотереях ScarletGrid (сайт дает до 10 шансов на выигрыш).

Важная особенность – первый вывод возможен только через 5 – 10 дней.

Family clix

Классический букс для получения дохода на кликах или можно заработать на привлечении рефералов, работает с 2014 года. В сутки как правило, доступно от 15 до 20 заданий. Средний заработок $0,0025 за один клик. Также сервис платит 60% за собственных рефералов и 100% от партнерской программы.

Innocurrent

Площадка работает с 2009 года, хороший способ купить трафик на сайт для раскрутки молодого ресурса. Минимальный размер выплат начинается со $5 за один раз, осуществляется 1 раз в месяц. Работает с платежными системами PayPal и Payza.

Grandbux

Популярная платформа интернет-рекламы, которая предоставляет функции заработка без вложений и одновременно возможности раскрутки своего сайта для рекламодателей. С его помощью можно привлечь рефералов бесплатно на автомате, использовать другие способы заработка:

  • просмотр рекламы;
  • выполнение заданий;
  • получение дохода от прямых, арендованных рефералов.

Выплаты возможны на  PayPal.

Clixten

Проверенный букс для заработка в интернете, оптимизации молодых ресурсов. Там можно найти сайты за просмотр которых платят деньги, с использованием реальных пользователей. После простой процедуры регистрации доступны 4 ссылки типа STANDARD ADS стоимостью по $0.0025 каждая. Дополнительно начисляется внутренняя виртуальная валюта – поинты. Курс обмена для вывода на электронный кошелек составляет $1 за 1000 поинтов.

Clixsense

Классический букс, стабильно работает и осуществляет выплаты с 2007 года. После простой процедуры регистрации и выбора платежной системы достаточно выбрать один из вариантов заработка:

  • платные опросы;
  • выполнение различных заданий;
  • офферы, то есть целевые действия с оплачиваемым результатом.

Увеличить заработок можно при помощи использования платных программ, регулярного посещения сайта, использования реферальных программ.

Ayuwage

Один из лучших зарубежных буксов для стабильного заработка, работает с 2009 года. Минимальный заработок – 50 центов. Доступны такие варианты получения дохода:

  • зарабатывать на просмотре рекламы;
  • выполнять задания по поиску сайтов в поисковиках;
  • проходить тесты, опросы за деньги.

Важно строго соблюдать правила сервиса, поскольку после 3 предупреждений системы аккаунт блокируется навсегда.

Neobux

Проверенный сервис для автосерфинга neobux com на русском языке – это масса возможностей для заработка на кликах. Для выплат обязательно нужна платежная система  AlertPay.

Myfreeshares

Основное отличие букса от других подобных сервисов – это сайт, где возможен обмен просмотрами сайта для органического увеличения трафика. Кроме заработка на кликах сервис предоставляет акции, за которые также начисляются деньги.

WAD Ojooo

Классический немецкий букс для заработка на кликах, надежно работает с 1997 года. Кроме программы для автосерфинга, предоставляет такие возможности:

  • социальная сеть;
  • мультипоисковая система;
  • почтовый сервис;
  • видео сервис;
  • рекламный сервис;
  • конструктор сайтов с продвижением.

Есть возможность официальной аренды рефералов. Выплаты делаются на PayPal и Payza.

Особенности зарубежных буксов

Работа на зарубежных буксах требует достаточного опыта, это вариант для уже продвинутых пользователей. Основное преимущество таких сервисов – более высокая оплата по сравнению с русскоязычными платформами. Для выплат чаще всего используются 3 платежных системы: Perfect Money, PayPal и Payza.

Большинство сервисов имеют только англоязычный интерфейс, к которому нужно привыкнуть. Хорошая новость  – многие платформы имеют русскоязычную версию

Плюсы и минусы заработка на буксах

Основное преимущество буксов – полная автоматизация работы, а значит экономия времени. Наиболее привлекательны в этом смысле бесконечные платформы, где сайты для просмотра прокручиваются круглосуточно. Дополнительно, можно использовать заработок на регистрации рефералов в качестве пассивного дохода. Основные минусы:

  • небольшая оплата, если не использовать реферальные программы;
  • однообразность работы, часто небольшой выбор заданий.

Итоговая сумма дохода зависит от ваших умений и настойчивости.

Сколько можно заработать?

Прибыль от заработка на буксах как правило небольшая, хотя в каждом конкретном случае это зависит от нескольких условий:

  • тип выполняемых заданий;
  • валюта, в которой осуществляются выплаты;
  • сколько времени вы готовы посвятить такой работе.

На русскоязычных площадках опытные пользователи могут зарабатывать до 300 рублей в день.

Отличия зарубежных буксов от русских

Основное отличие зарубежных программ для автосерфинга от русскоязычных – это не только преимущественно англоязычный интерфейс. На таких площадках можно найти:

  • есть система платных статусов;
  • основное направление работы – это просмотр сайтов и автосерфинг;
  • на многих сайтах есть система штрафных баллов, большое количество которых может привести к полной блокировке аккаунта.

Зарубежные буксы не работают с привычными платежными системами. Для начала работы понадобится зарегистрироваться на PayPal или Payza.

ТОП 10 российских сайтов для автосерфинга

Начинающим владельцам сайтов желательно потренироваться, приобрести опыт на русскоязычных площадках

Сервисы для автосерфинга – это  только дополнительный источник прибыли, одновременно способ быстрого вывода в ТОП выдачи поисковиков. Не стоит рассматривать его, как источник основного заработка.

Litesurf.com

Популярная система для раскрутки сайтов и автосерфинга с интуитивно понятным интерфейсом. Сервис конвертирует полученные просмотры рекламы в посещения вашего сайта от реальных людей.

StartPr.ru

Классическая площадка для обмена посещениями, позволяет привлечь новых посетителей на свой сайт. Достаточно добавить ссылку на этот ресурс на свою площадку, в паблик одной из социальных сетей.

Skypromotion.ru

Площадка для комплексной раскрутки сайтов, на которой есть баннерная реклама, реферальные ссылки, рекламные обзоры.

LIVEsurf.ru

Популярная платформа для раскрутки сайтов, автосерфинга, есть выгодная партнерская программа.

SafeSurf

Информационный портал для обеспечения безопасности в интернете, содержит все необходимое для раскрутки сайтов.

VipiP

Бывший рекламный почтовик, который превратился в расширение для браузера и мобильное приложение для автосерфинга.

Autodengi com

Сервис для заработка на кликах с интуитивно понятным интерфейсом. Оплата за просмотр сайтов начисляется сразу в рублях.

Webisida com

Классическая платформа взаимопиара на основе обмена посещениями за счет ресурсов схожей тематики.

Ebesucher ru

Сайт для заработка на кликах немецкого происхождения с тематическими разделами. Для вебмастеров есть сервис для рассылки рекламных писем.

Ipgold ru

Проверенная площадка для заработка, предлагает 2 вида работы: автосерфинг и заработок на кликах.

Surfsitmoney com

Сервис для партнерских программ, предлагает процент рефбека до 100%. 

Seo-fast ru

Сервис для комплексной раскрутки сайтов, одновременно предлагающий заработок. Доступны баннерная реклама, специальные инструменты для раскрутки канала на Ютубе, пабликов и групп в социальных сетях.

Seosprint net

Сервис для автосерфинга, выполнения различных заданий. Есть собственная система подбора целевой аудитории для вашего сайта.

Socpublic com

Надежный сервис для автосерфинга, работающий по системе САР.  Для начала работы понадобится скачать программу для работы в браузере.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 19527   Маркетинг
 (голосов: 14)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии

написал: TearPrincess   |   18 ноября 2021 14:18  
Накрутка статистики сайта улучшает индексацию, но не портит ли другие показатели?
 




Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета