Содержание

Рефералы давно стали достаточно устойчивым способом заработка в сети. Однако у многих до сих пор возникает вопрос - как же быстро накрутить посещения по ссылке, привлечь новых рефералов? Мы рассмотрим лучшие способы и сервисы для увеличения вашей сети партнеров. 

Как накрутить переходы по реферальной ссылке?

Реферальные ссылки - прекрасный способ обеспечить себе сначала дополнительный, а затем и устойчивый заработок в интернете, не потратив при этом ни копейки. Конечно, для этого придётся приложить много сил и времени, однако результат этого стоит. Ведь в итоге вы сможете выстроить целую реферальную сеть и установить заработок на работе рефералов, который будет пассивно приносить деньги на ваш счёт ежедневно.

Что такое реферальная ссылка и сколько на ней можно заработать?

Реферальной ссылкой называется линк, по которому посетителей (рефералов) приходят на определённый сайт (партнерскую программу которая Вам платит). От обычной ссылки на сайте он отличается особым цифровым и буквенным кодом на конце, уникальным для каждого реферера (то есть Вас), который и показывает, что этот человек привлечен именно по вашей наводке.

В результате на аккаунт капает неплохой бонус, который полностью зависит от партнерских программ - как скидки на товары или услуги, так и вполне реальные деньги.

Как можно накрутить переходы по ссылке?

Разумеется, размер заработка определяется тем, сколько рефералов вы способны привлечь (конечно не за один день). Чем больше таких активных пользователей вы собираете, тем больше и прочнее становится ваша реферальная сеть. Поэтому возникает вопрос - а как можно накрутить посетителей на сайт побольше переходов за короткий период времени?

Как накрутить переходы по ссылке бесплатно

Существует несколько возможностей накрутить переходы по ссылке - воспользоваться популярными методами раскрутки или обратится к одному из сервисов. Главным их преимуществом перед другими является возможность совершать накрутку бесплатно при использовании специальной программы.

SKYPROMOTION.ru

Для раскрутки и поддержания посетителей на одном уровне можно обратится в Skypromotion. Она работает платно, через покупку кредитов отдельно. Кстати в системе есть своя реферальная программа которая платит 50% от всех трат рефералов. Среди его главных преимуществ - удобная панель управления.

На примере этой платформе разберем процесс быстрого запуска поиска целевого трафика.

Быстрая регистрация, с указанием страницы которая будет рекламироваться (например реферальная ссылка партнерской программы), тарифа и периода (потом можно будет изменить).

Настройки будут сделаны автоматически (их можно поменять после регистрации. 

Сразу после, Вы попадете в личный кабинет, пополните счет и система начнет работать автоматически!

LIVEsurf.ru

Предлагает серфинг пользователей на любые проекты и страницы, как переходы по реферальным ссылкам, так и видео, группы и посещаемость сайта. Имеет функцию работы бесплатно, с получением  кредитов через пассивно работающую программу на вашем компьютере.

Тут можно зарабатывать специальные кредит, если скачать программу рефералы бесплатно, либо покупать их для обмена на пользователей в дальнейшем.

Сервис LiveSurf предлагает осуществить быструю накрутку через реальных пользователей. Достаточно вставить свою ссылку в личный кабинет и запустить систему, как ежедневно вы будете получить переходы. Стоит уточнить - это не боты, а реальные пользователи, поэтому они не нарушают правил реферальных программ и не попадают под фильтры спама.

liteSURF.com

Автоматическая система раскрутки указанного сайта предлагает улучшение поведенческих факторов, тщательный контроль уникальности, а также быструю накрутку посещений на ваш проект. Также имеет бесплатную программу для Windows.

Сервис наследует настройки LiveSurf, а потому понятен для использования.

STARTPR.ru

Повысить уровень трафика на сайт при помощи StarPR - хороший способ подняться выше в поисковой выдаче. Отдавая предпочтение этому сервису, вы получаете как платные, так и бесплатные переходы благодаря многочисленным акциям и скидкам, а также разные критерии набора. Важный нюанс, платформа бесплатная. Но вся работа происходит в ручную, если у вас достаточно свободного времени, обратите внимание на эту систему.

Как и где найти рефералов бесплатно

Разумеется, привлекать рефералов можно не только на специальных сервисах. В интернете полно площадок, которые, при должном подходе, позволят вам получить обмен визитами на сайт бесплатно. Впрочем, стоит приготовиться - этот процесс хоть и эффективен, но занимает достаточно много времени, из-за чего получить быструю прибыль в первые же дни этого этапа раскрутки не получится.

Привлечение рефералов из социальных сетей

Социальные сети - хорошее место для раскрутки своей ссылки с применением геотаргетинга. Можно воспользоваться как чужими группами, связанными с вашей тематикой, так и организовать свою. Главное помнить, что спам и банальные предложения не только не помогут, но, скорее всего, попросту оттолкнут от вас потенциальных рефералов.

Приглашение в рефералы друзей, знакомых, родственников или коллег

На первых порах пригласить в качестве рефералов можно и всех знакомых - они обеспечат минимальный объём в 5 или 10 переходов, кто-то может заинтересоваться программой. Однако не стоит обещать золотые горы или вводить их в заблуждение ради одного лишь перехода. Помните, что это может привести к порче отношений и дальнейшим проблемам.

Рефералы со своего YouTube канала

Если у вас уже есть раскрученный Youtube-канал - замечательною Просто начните рекламировать ссылку в роликах или в описании, чтобы конвертировать подписчиков в переходы. При правильном подходе вы получите массу пользователей за короткий срок, и будете набирать их и в будущем с каждым новым роликом.

Поиск рефералов через доски бесплатных объявлений

Бесплатные площадки для размещения рекламы будут хорошим местом, чтобы поискать там рефералов. Можно разместить ссылку на досках бесплатных объявлений в разделе работы, или сопряжённой с тематикой сайта. Чтобы не ждать переходов от пользователей площадки, оптимизируйте ваше предложение для увеличения позиции в поисковых системах.

Так будущие активные рефералы будут попадать к вам прямо по ключевому запросу.

Привлечение рефералов бесплатно с форумов о заработке и схожей тематики

Поиска в интернете форумы, вы обнаружите массу подходящих площадок, на которых можно размещать ссылки. Однако, если вы будете участвовать в обсуждении, завлекать пользователей нативной рекламой, то это поможет увеличить лояльность и заинтересовать куда больше людей. Кроме того, опасность получить бан за запрещённую на ресурсе рекламу будет снижена к нулю.

Набираем много рефералов бесплатно через собственный сайт или блог

Для набор рефералов можно воспользоваться и своим собственным сайтом или блогом, особенно если его читает достаточно людей. Интегрируйте ссылку в одну из статей или укажите в комментариях. Но не делайте этого явно, чтобы не вызвать отторжения у потенциальных клиентов.

Как привлечь много рефералов быстро — лучшие платные способы

Несмотря на все преимущества бесплатных способов раскрутки, у них есть один весомый недостаток. Отсутствие вложений компенсируется множеством сил и времени, которые хоть и дают результат, но спустя дни или недели.

Платные способы, с другой стороны, гораздо быстрее и эффективнее. Вы можете воспользоваться ими на первых порах, либо эффективно сочетать с бесплатными, чтобы повысить распространенность рефссылки.

Покупка рекламных мест на раскрученных сайтах/блогах

Если у вас под рукой нет своего раскрученного сайта - обратитесь к тому, у кого он есть. Всегда можно купить рекламное место, либо место в популярных записях в блогах, чо сразу увеличит процент переходов по ссылке.

Выбирайте не только сайты и блоги с большой аудиторией, но и ориентируйтесь на число комментариев. Вам нужны не просто переходы, а активные пользователи, которые станут частью реферальной сети.

Привлечение рефералов при помощи рекламных строк и баннерных рекламных сетей

Покупка рекламы для перехода по рефссылке далеко не так эффективна, как может показаться поначалу. Дело в том, что крупные сети предлагают достаточно высокие цены, а переходы обычно это не окупают. Поэтому стоит трижды подумать перед размещением рекламы на баннерах.

Покупка рефералов на биржах

Существуют биржи, на которых рефереры осуществляют продажу и обмен рефералами. Там вы можете купить переходы по хорошей цене, при этом вся статистика реферала, его активность и прочие параметры будут известны заранее.

Быстрое привлечение рефералов через задания на буксах

Буксы позволяют пользователям выполнять короткие и простые задания за небольшую оплату. На этой площадке можно выставить свою ссылку для перехода и назначить за это вознаграждение. Популярный букс соберёт довольно много кликов, поэтому ими стоит воспользоваться в первую очередь.

Покупка рекламных постов в раскрученных группах социальных сетей

Покупая рекламные посты в социальных сетях, вы сможете привлечь активных рефералов. Как и в случае с блогами, выбирайте группы не только по размеру, а по активности аудитории. В противном случае ощутимой выгоды вы не получите.

Привлечение рефералов через платные рассылки

Сервисы платных рассылок помогут вам отправить письма с рекламой на адреса из базы данных. Составьте привлекательное предложение, которое будет мотивировать потенциального клиента нажать на линк.

Поиск рефералов на сайтах для заработка

Эта тактика уже давно перестала быть эффективной в первую очередь из-за площадок, которые запрещают подобную рекламу. С ними вы просто потратите время и деньги в никуда, и в итоге останетесь ни с чем.

Аренда реф.ссылки на сайтах

Арендовать реферальную ссылку на сайтах, предназначенных для подобного типа заработка, может быть полезным, чтобы активные рефералы купить. В особенности на первых порах, когда вы нуждаетесь в большом приросте пользователей.

Привлечение рефов с помощью покупки постов и обзоров на чужих сайтах\блогах

Это наиболее действенный, но вместе с тем сложный способ. Покупка комментариев, постов и обзоров в чужих блогах помогут заполучить лояльность аудитории. однако всё это зависит от качества самого блога и умения автора преподнести ссылку привлекательно.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 18568   Маркетинг
 (голосов: 3)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета