Рефералом на проекте сеоспринт является юзер, который зарегистрировался на площадке по ссылке реферера. После регистрации можно самому стать рефералом, а его рефереры будут пользователи, которые перешли на уровень выше. Каждый реферер получает от Сеоспринта бонусы, после того, как реферал выполняет на площадке задания.

Доход зависит от статуса реферала и его рейтинга. Чтобы узнать, о том, какой пользователь является реферером, нужно зайти в раздел с дополнительной статистикой, где есть значок в виде конверта. Таким образом, можно отослать сообщение и не думать о том, как убрать реферала на seosprint. Сообщение может быть отправлено и из личного кабинета.

Проект, для пользователей определил и статус свободных рефералов. Это пользователи, не имеющие кураторов. Они зарегистрировались на проекте самостоятельно, или же их куратор был удален с площадки за нарушение правил. Что узнать, кто является реферором того или иного реферала, можно зайти в специальный раздел на площадке и изучить данный вопрос.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1642   Рефералы seosprint
 (голосов: 3)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как добавить реферала на seosprint: инструкцияКак продать реферала на seosprint: ярмарка рефераловКак сменить реферала в seosprint: инструкции