Программы для автосерфинга при умелом использовании обеспечивают значительную экономию времени по сравнению с ручным принципом работы. Таким образом можно заработать деньги для оплаты интернета, содержания домена и других минимально необходимых расходов для раскрутки сайта.

Приложения для  автосерфинга как правило, приносят незначительный заработок. Это хороший вариант для начинающих, чтобы заработать опыт на просмотре рекламируемых ресурсов в автоматическом режиме. Для этого можно использовать как буксы, так и специальные программы для серфинга.

Считается, что для этого не требуется знаний и вложений денег, но это не так. Для серьезного дохода, получения кредитов для развития понадобится выбирать только надежные площадки, постоянно получать кредиты, которые помогут в продвижении ваших площадок.

Что такое автосерфинг программы?

Все программы, предлагающие заработок на автосерфинге работают приблизительно по одному принципу. Для начала работы понадобится только компьютер с максимально быстрым, безлимитным интернетом. Понадобится просматривать рекламируемые страницы в автоматическом режиме, для начинающих такие сервисы предлагают выполнение различных типов заданий (тесты, письма и прочие).

Доход может быть как без вложений так и с ними. Второй вариант больше подходит для владельцев площадок различной тематики, которые используют такую технологию для продвижения.

Об автосерфинге

Сервисы можно условно разделить на 2 группы:

  • с выплатами;
  • без выплат.

Во втором случае предлагаются кредиты, которые после накопления можно использовать для продвижения собственных ресурсов. Сервисы с выплатами предполагают возможность вывода денег на один из популярных электронных кошельков: WebMoney, Qiwi или Яндекс Деньги в течение 5 мин. или даже меньше

Принципы работы

При самом простом варианте участник регистрируется и запускает предварительно установленное приложение. Дальше нужно запустить ее, начинается зарабатывание денег или кредитов. Такой способ монетизации, как просмотр сайтов за деньги не приносит серьезного дохода. Полученные деньги можно на стартовом этапе вложить в раскрутку собственных ресурсов.

Для чего используется автосерфинг?

Серфинговые программы имеют 3 основных варианта использования:

  • получение дохода в интернете (позволяет компенсировать расходы на оплату домена, мобильной связи, интернета, получить дополнительные навыки работы);
  • раскрутка собственных площадок (такой способ купить поисковые посещения для сайта использует в качестве основного метода систему активной рекламы).

В первом случае результатом становится небольшой, но стабильный заработок, во втором площадка продвигается в ТОП поисковиков.

Как начать и кто платит?

Для начала понадобится установить и скачать серфинговую программу.  Прибыль напрямую зависит от вашего опыта и статуса на используемых площадках. Большинство таких сервисов работают по принципу “запустить и забыть”. Это существенная экономия в сравнении с ручным  серфингом, где нужно самому просматривать сайты в течение определенного времени или выполнять задания.

Плату начисляют владельцы, которым нужен постоянный поток трафика, непосредственно за просмотр страниц или за выполнение конкретных заданий.

Обратите внимание, что далеко не все сервисы предлагают работу с кредитами для вывода заработанных средств на электронный кошелек. Монетизировать заработанные средства можно только для рекламной раскрутки.

Какой заработок на автосерфинге?

Минимальный заработок на буксах составляет ориентировочно 0,015 рублей за 1 автоматический просмотр сайта. То есть, за месяц на одном буксе с 1 аккаунта можно заработать около 4,5 рублей. Чтобы окупить хотя бы оплату интернета или домена сайта понадобится на 1 аккаунт подключить минимум 20 буксов, которые будут работать круглосуточно. В этом случае месячный доход с одного аккаунта можно заработать до 90 рублей. Большую прибыль можно получить на англоязычных площадках,  где итоговый доход зависит в том числе, от курса валют,

Скачать программы для автоматического серфинга по сайтам бесплатно

Для того, чтобы платный просмотр сайтов приносил ощутимые материальные результаты, важно заранее подобрать несколько надежных площадок с хорошей репутацией

Чтобы обезопасить свой компьютер, важно установить предельно надежный антивирус. Во время работы автосерфинговой программы прокручиваются тысячи различных сайтов за сутки, что делает риск заражения вредоносными программами максимально вероятным.

LIVEsurf.ru

Проверенный сервис, на котором можно купить просмотры сайтов, полученные за счет социальной активности посетителей. Можно использовать просмотры баннеров или целевых страниц, клики по рекламным предложениям. За любую активность  начисляется внутренняя валюта под названием кредиты. Для владельцев площадок различной тематики после регистрации можно получать до 200 бесплатных посетителей в сутки.

liteSURF.com

Популярная система для раскрутки платформ, принцип работы которой основан на принципе управления поведенческими факторами. Сразу после регистрации вы получите 100 бесплатных посещений.

AUTOdengi.ru

Классическая платформа для работы в интернете, предлагает быстрый старт за 5 минут. Все используемые ресурсы проходят предварительную модерацию и проверяются антивирусом для безопасности клиентов. Минимальная сумма вывода на WebMoney раз в неделю – 15 рублей.

StartPR.ru

Партнерская программа, позволяющая автоматически получать постоянный бесплатный трафик для вашего сайта за счет продажи рекламных переходов на продвигаемые ресурсы.

SafeSurf

Проверенный сервис для активной рекламы, которая предлагает выкуп кредитов или их продажу. Достаточно зарегистрироваться, скачать автосерфинговое приложение и начать продавать кредиты. За 1 000 кредитов на бирже можно получить 6 – 8 центов.

VipiP

Предлагает несколько вариантов: при помощи специального приложения, после установки специального плагина в браузере или при помощи специального бота в Телеграмм.

Webisida.com

Система для автоматического обмена посещениями, предлагающая несколько вариантов. Это классический вариант с разными типами посещений, оплачиваемые задания, легальные почтовые рассылки или с помощью оплачиваемого перехода по ссылкам.

Ebesucher.ru

Проверенная система из Германии с оплатой в евро. За час получить до 400 живых посетителей.  Это эффективный способ, как привлечь трафик на сайт органично, тем самым обеспечивается продвижение своего ресурса в поисковых системах. Для обеспечения надежной оплаты есть встроенная система контроля, которая сама перезагружает окно в случае сбоев.

Ipgold.ru

Предназначена для работы в ipGold Surfer. Предлагает 3 типа заданий на выбор: просмотр, чтение рекламных писем или выполнение оплачиваемых заданий. Для удобства работы предлагает пользователям такие возможности: блокирование jаvascript диалогов, сворачивание программы в трей, использование proxy-сервера. 

Surfsitmoney.com

Это одновременно возможность получать трафик на сайт и самостоятельно получать стабильно деньги на его продвижение. Предлагает рефбек в 100%, заработок начисляется в кредитах, которые можно реализовать на  бирже.

Буксы с автосерфингом сайтов

Полезные ресурсы для того, чтобы стабильно увеличивать трафик сайта онлайн. Предлагают 2 основных типа заработка: на серфинге или кликах. .

Seo-fast.ru

Платформа для активной раскрутки, просмотра рекламы и выполнения небольших оплачиваемых заданий. Средний заработок от 22 рублей в час, на партнерской программе можно получить до 10%. Для небольших сайтов это способ активной раскрутки  активности.

Seosprint.net

Классический букс для заработка, который может эффективно продвигать за счет прироста “живого” трафика. Средний заработок за размещение ссылок в каталоге  – 20 рублей за сутки.

Socpublic.com

Предлагает плату в интернете не только за серфинг. Пользователям доступны другие типы простых заданий, в том числе на рефералах. Предлагаемый процент прибыли – 30% с привлеченных пользователей и дополнительно 70% за предоставление рефбека.

Rubserf.ru

Платформа позиционирует себя, как первый русскоязычный спонсор для серфинга. Предлагает несколько вариантов заданий        для заработка:

  • серфинг;
  • платный просмотр;
  • пикселойды;
  • платные письма;
  • платные задания с фильтрацией по типам;
  • сбор розовых шариков, как несложный способ нарастить опыт.

 

После регистрации всем пользователям доступна возможность продажи статичных ссылок.

Автосерфинг в браузере

Существуют сервисы при работе с которыми не нужно предварительно скачивать специальные программы для этого. Достаточно установить специальный плагин, после запуска которого возможны продажа или выкуп заработанных кредитов.

Surfearner.com

Рекламная программа, особенностью которой является прямой контакт рекламодателя и пользователя. Достаточно установить программу SurfEarner, после ее запуска начнется показ рекламы за деньги.  

P2P.bz

Приложение для пассивного заработка на просмотре рекламы. Работает по такому же принципу, что и предыдущее. После установки плагина в браузер в специальном окне будут время от времени будут появляться рекламные объявления. За их показ начисляются деньги. После накопления нужной суммы ее можно вывести на электронный кошелек.

Teaser.bz

Классическое приложение для просмотра рекламы в браузере. Работает по принципу тизерного контента. Все объявления для платного просмотра открываются в отдельной вкладке.

Автосерфинг сайтов за биткоин

На просмотре рекламы можно заработать не только деньги для последующего вывода на электронный кошелек, но и криптовалюту. Это полезная функция для людей, которые не имеют денег для покупки биткоинов. Чаще всего, это заработок на просмотре рекламных роликов.

Adbtc.top

Сервис для пассивного получения биткоинов. Внутренняя валюта называется Сатоши, для минимального вывода нужно заработать минимум 10 000. Есть внутренняя биржа рефералов, заработанные средства можно выводить на любой из биткоин кошельков.

Мобильный автосерфинг

Зарабатывать на автосерфинге можно не только с ПК, но и с мобильных устройств. Для Android существует множество программ для заработка со смартфона:

  • Ebesucher Money;
  • VipIP Client;
  • SubWoder;
  • Mine2Coin;
  • Kryptex.

Как и в основной версии программ, можно найти приложения для пассивного получения криптовалюты.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 3230   Маркетинг
 (голосов: 3)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета