Чтобы больше заработать на таком проекте, как Сеоспринт, сначала тут нужно зарегистрироваться. Этот почтовик является активной рекламной площадкой, где каждый пользователь может зарабатывать, не напрягаясь. Большинство заданий на этом проекте посвящены кликам, за которые выплачиваются деньги. В спектр работ входит переход на сайты, прочтение писем и другие задания. Можно тут выполнять и тесты, которые к кликовым заданиям не относятся.

Есть и еще и реферальная система заработка, которая приносит приличный доход.  Переход на сайты и прочтение писем хорошего дохода не приносит и как зарабатывать больше на seosprint? Это довольно просто, нужно следовать правилам и отдача не заставит себя ждать.

Каждый день желательно читать более тридцати писем. Можно больше, но меньше не стоит. Что касается переходов на сайт, то минимум в день желательно перейти на шестьдесят сайтов. Сначала это может показаться нереальным, но главное наловчиться. При просмотре сайтов или чтении писем нужно выполнять задания, которые и являются кликовыми. После выполнения первых заданий, последующие будут исполняться на автомате.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1232   Как заработать Seosprint
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как заработать рефералов на seosprint: этапыКак зарабатывать на сайте seosprint: набираемся опытаКак заработать деньги в seosprint, выполняя задания