Работая на проекте Сеоспринт, каждый пользователь может столкнуться с тем, что ему нужно сменить реферера. Такая необходимость может появиться из-за отсутствия помощи, которая  требуется новичкам на начальной стадии работы. Для заработка на площадке часто требуется помощь того, юзера, который пригласил в проект. В свою очередь реферер может задаться вопросом, о том, как сменить реферала в  seosprint?

Для смены реферера можно воспользоваться некоторыми вариантами. К нему можно обратиться лично, для того, что он продал реферада на бирже. Это можно сделать, если человек пригласил реферала по личной ссылке. Можно также попросить у реферера просто удалить из списка, но это можно сделать, если сам реферер готов это сделать.



Еще один способ смены реферера состоит в том, что сама площадка может удалить его. Тогда у реферала есть возможность стать частью другой реферальной сети. Удалять пользователя можно, не работает на протяжении двух месяцев. Если это правило нарушить, то реферера могут забанить или оштрафовать.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1815   Рефералы seosprint
 (голосов: 2)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как добавить реферала на seosprint: инструкцияКак продать реферала на seosprint: ярмарка рефераловSeosprint как отписаться от реферала: изучаем правила проекта