Пожалуй, все знают, что ссылочное продвижение web- ресурса является одним из самых действенных способов. Даже если на вашем сайте будет сто процентный уникальный контент, ссылочная масса все равно жизненно необходима для сайта. Если вы хотите вывести свой сайт в первые строки поисковых запросов, то необходимо купить ссылки для продвижения сайта. Одних внутренних факторов для продвижения сейчас уже не достаточно. Можно, как и в большинстве случаев, воспользоваться бесплатными методами наращивания ссылочной массы:

 

  • регистрация сайта в различных тематических каталогах, порталах объявлений
  • внутренняя перелинковка
  • обмен бэклинками
  • анонс статей

 

Такие способы продвижения приносят желаемый результат, но не на долго. Такой способ хорошо подходит для низкоконкурентных и не популярных запросов. Для выдвижения в поисковые запросы нужны внешние ссылки. в этом случае, нужно только купить ссылки для продвижения сайта.

 

Платные ссылки для продвижения сайта

 

Прежде всего, следует заметить, что покупные ссылки для  оптимизации бывают двух видов – временные и вечные. Не трудно догадаться, что и в цене они отличаются. Временные ссылки значительно дешевле, но минусов здесь больше. Такую ссылку вам или веб – мастеру придется все время поддерживать в рабочем состоянии, то есть платить за нее. В итоге, средства потраченные за все время уже давно бы окупила вечная ссылка. Если же речь идет о вечной ссылке, то здесь минусом может быть только ее стоимость. Покупая вечную ссылку, вы только единожды за нее платите и все. Ссылка работает на ваш ресурс все время, пока работает сайт – донор. Как говорится, купили и забыли.

 

Вечные ссылки делятся на естественные и не естественные, то есть продажные. Поисковые роботы. при определенных запросах, присваивают каждой ссылке определенный вес, чем больше вес этой ссылки, тем больше пользы она приносит для сайта – акцептора. Понятно, что естественные ссылки приносят гораздо больше пользы, чем противоположные им. Каждый стоящий веб – мастер стремится купить ссылки для продвижения сайта по большей части естественные. Такие ссылки поисковики ценят гораздо больше. чаще всего такие ссылки приобретаются а биржах GoGetLinks и Rotapost. Здесь купить ссылки для продвижения сайта можно наиболее выгодно.

 

Что бы купленная ссылка приносила пользу, а не обратное, она должна соответствовать некоторым требованиям. Направленность  сайта должна совпадать с тематикой вашего сайта. Если под и статья будет тематической то это в разы увеличит пользу такого способа продвижения. нужно обратить внимание и на возраст покупной ссылки. Чем больше ее возраст, тем больший вес она представляет для поисковых роботов. Но здесь важно не перегнуть палку. Если ваш ресурс довольно молодой, то покупать ссылку , которая старше на год и более, не правильно. Ссылки для вашего web- ресурса должны быть равномерны, по мере роста сайта можно увеличивать и возраст покупаемых ссылок.

 

Так же, не малую роль играет и сайт – донор, с которого берется ссылка. Чем лучше сайт, тем дороже будет стоять такая ссылка. Все взаимосвязано. На сегодняшний день, приобретение ссылок для продвижения сайта один из самых эффективных способов продвижения. Хороший специалист знает как правильно подобрать ссылку, на какой бирже и какой сайт – донор лучше всего подходит. В таком вопросе лучше всего доверится профессионалам. Тогда вложенные деньги принесут вам пользу и ваш сайт выйдет на первые строчки поисковых запросов.

 



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1651   Продвижение
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Интернет реклама, продвижение сайтов, ЗекслерПриблизительный прайс -лист продвижение сайтаЧто такое продвижение сайта контекстная реклама