Для тех, кто хочет выстроить реферальную сеть, нужно знать, как пригласить рефералов на seosprint. Сегодняшние фрилансеры стали более опытными, в отличие от предшественников, и поэтому выбирают рефералов за определенные бонусы, которые он им может принести. Суть состоит в том, что рефбек на этом проекте назначается по умолчанию. То есть это зависит от того, какой рейтинг имеет реферал. Других инструментов, для создания реферальной сети, не существовало до недавнего времени.

Сегодня есть возможность организовать конкурс для своих рефералов. Создать конкурс просто. Надо найти специальную вкладку и нажать не нее. Это вкладка находится в левой части сайта.  Создание конкурса проводится на платной основе, поэтому на свой счет нужно внести средства.

Их можно переносить на счет конкурса со своего счета в системе, или э е с удобных платежных систем, с которог8о работает сеоспринт. Менеджмент площадки планирует эти средства использовать не только для организации конкурсов рефералов, но и для проведения рекламных акций. Потраченные деньги, возврату не подлежат.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1318   Рефералы seosprint
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как добавить реферала на seosprint: инструкцияКак продать реферала на seosprint: ярмарка рефераловКак сменить реферала в seosprint: инструкции