Суть заработка на проекте сеоспринт состоит в том, что пользователь проекта становится кликером и кликает по предложенным ссылкам. Рекламодатель выставляет на площадке заказ. Это может быть написание комментария на форуме или голосование для выявления победителя. Задания на проекте бывают разными, и каждое имеет свою стоимость. В любом случае, как много заработать на seosprint покажет только опыт.

На этой площадке присутствует программа построения реферальной сети. Эта программа состоит из двух уровней. На каждом уровне реферер зарабатывает разные проценты. Когда  достижение перейдет до уровня «бизнесмен», то сеоспринт делает подарок в виде рефералов, который зарегистрировались на проекте самостоятельно. Задания на проекте оцениваются минимально, но есть и сложные задания, которые позволяют заработать в день неплохую сумму.

Достигнуть статуса «бизнесмена» можно бесплатно. К нему можно идти разыми путями. Это размещение рекламы, количество привлеченных рефералов, число выполняемых заданий и др. В общем, все статусы на проекте зависят от активности.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1337   Как заработать Seosprint
 (голосов: 2)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как заработать рефералов на seosprint: этапыКак зарабатывать на сайте seosprint: набираемся опытаКак заработать деньги в seosprint, выполняя задания