Многие пользователи используют проект сеоспринт для заработка в виртуальном пространстве. Но, не все знают, что на проекте провели обновления, и у многих пользователей снизилось число рефералов. И происходит это, так как новички не знают, как правильно регистрироваться на проекте после обновлений.

Для осуществления регистрации нужно пройти по ссылке проекта. Нажав на нужную кнопку, перед пользователем откроются поля,  обязательные для заполнения. В этой части регистрации все достаточно легко. Предлагается seosprint тест при регистрации, который необходимо пройти.  Вопросы теста состоят из тех правил, по которым работает проект. После прохождения тестов, перед пользователем появится картинка с данными, которые нужно сохранить. С ними пользователь сможет входить на сайт.

Вход на сайт осуществляется с указанными данными. Кроме того, на проекте обязателен ввод капчи, и войти на проект. Далее заполняются поля, где указываются личные данные. После заполнения указанных полей можно приступать к серфингу, который состоит в посещении ресурсов рекламодателей, прочтении писем и др.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1502   Seosprint регистрация
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Seosprint регистрация без рефералов: как это сделать правильноВопросы при регистрации seosprint – как узнать ответыРегистрация seosprint видео - инструкция