Заработать в сеоспринте  без наличия рефералов трудно. Но набрать этих рефералов не так уже сложно, если действовать с умом. Их привлечение может происходить платным или бесплатным способом.  Оба способа приемлемы и их рекомендуется использовать вместе. Чтобы привлечь рефералов без вложений, рекомендуется посылать своим друзьям и знакомым ссылку на проект. Говорят, что таким способом набрать рефералов достаточно трудно.

Естественно, если ссылку просто отправить без объяснений, то получатель на нее даже не взглянет. Но ссылку, как и любую рекламу, нужно креативно оформить. Для этого рекомендуется описать все достоинства проекта и то, что на это площадке можно реально заработать. Также не стоит рассылать ссылки всем знакомым подряд.

Для сбора рефералов можно завести персональный блог и проводить там рекламные компании в виде публикации реферальной ссылки, для того чтобы на нее переходили пользователи. Но тут есть один минус – блог должен быть раскрученный, чтобы на него попадали люди. Реферальную ссылку можно рекламировать платным образом на разных блогах и сайтах.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1952   Seosprint регистрация
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Вопросы при регистрации seosprint – как узнать ответыSeosprint тест при регистрации: ознакомьтесь с правиламиРегистрация seosprint видео - инструкция