Сеоспринт является сервисом, который позволяет получить дополнительный заработок. Но для получения хорошего заработка, в проекте необходимо иметь рефералов. Каждый пользователь, зарегистрированный на этом проекте, становится рефералом в обязательном порядке. «Стану рефералом на seosprint» - это цель каждого нового пользователя проекта. Сделать это просто, надо найти реферальную ссылку и зарегистрировать по ней. Сеоспринт является тем проектом, который при регистрации предполагает тестирование. Оно проводится для того, чтобы новичок ознакомился с правилами проекта.



Если пользователь уже зарегистрирован на проекте, то он является свободным рефералом. Тогда, чтобы вступить в чью-либо реферальную сеть, можно заплатить деньги. Для пополнения счета можно выполнит задание, и перечислить средства на счет реферера. Заработать на сеоспринте можно несколькими способами.

Серфинг сайтов – это самый просто способ. На проекте в день можно просмотреть до 100 сайтов и задержаться на них в течение одной минуты, тогда задание будет считаться выполненным. Рекламодатели также предлагают прочтение писем и прохождение тестов на основе просмотренных сайтов.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1411   Рефералы seosprint
 (голосов: 3)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как добавить реферала на seosprint: инструкцияКак продать реферала на seosprint: ярмарка рефераловКак сменить реферала в seosprint: инструкции