Площадка сеоспринт на текущий момент является одним из лучших спонсоров по кликам. В ее рамках объединилось большое число рекламодателей и тех, кто хочет заработать на этой рекламе. В сервисе есть несколько способов заработка, одним из которых является seosprint рефералы.

Клики – это первый вариант. На площадке в день появляется дл двухсот сайтов, на которые нужно кликать. Сделать сотню сайтов в день для не ленивого юзера вполне реально. Второй вариант – это чтение писем, на которые также нужно кликать. При этом открывается отрывок из текста и проверочный вопрос. Он ставится для того, чтобы рекламодатель убедился, что письмо было прочитано. После ввода ответа, откроется ресурс, и задание будет считаться выполненным.

Еще один заработок  - это прохождение тестов. Но прежде чем пройти тест, задание предполагает просмотр определенного сайта, на основе которого и нужно будет пройти тестирование. На проекте существует большое количество заданий. На первых порах они могут показаться сложными, но с практикой, ежедневно можно выполнять до пятидесяти заданий.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1379   Рефералы seosprint
 (голосов: 6)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как добавить реферала на seosprint: инструкцияКак продать реферала на seosprint: ярмарка рефераловКак сменить реферала в seosprint: инструкции