Сеоспринт является почтовым сервисом, который используется для рекламы сайтов и другой продукции за определенное вознаграждение. На проекте можно также зарабатывать, выполняя легкие задания. Существует на проекте и система рефералов. Seosprint как отписаться от реферала – это возможно, если знать правила площадки.



Любой реферал может отказать от реферера, даже если первый приглашен по реферальной ссылке.  Отписаться от рефералов можно, если какой-либо из них нарушает правила. Эти нарушения могут заключаться в следующем. К примеру, реферер, может не проводить конкурсов. Это входит в его прямые обязанности.

Отписаться можно и по той причине, что реферер не отвечает на сообщения. Правила системы, таким образом, не нарушаются, но все желательно со своим партнером быть всегда на связи. Для отписки можно написать сообщение с просьбой об освобождении от партнерства. В письме желательно указать причину отказа. Существует еще платный метод отписки. Платная сделка оформляется на сайте путем создания определенного задания.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1804   Рефералы seosprint
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как добавить реферала на seosprint: инструкцияКак продать реферала на seosprint: ярмарка рефераловКак сменить реферала в seosprint: инструкции