На площадке Сеоспринт была создана биржа рефералов, на которой любой зарегистрированный пользователь может заниматься покупкой или продажей рефералов, являющихся одним из вариантов заработка. Некоторые пользователи зарабатывают создании  реферальной сети, а некоторые зарабатывают на продаже рефералов. Итак, как продать реферала на seosprint?



Сама площадка осуществляет контроль над качеством тех рефералов, которых продают пользователи. Биржа, в зависимости от продажи или покупки рефералов, ставит свои ограничения. Кроме того у биржи есть свои требования, к которым относятся наличие ста баллов у пользователей. Без этого продавать рефералов невозможно.

Участники проекта, которые не набрали ста баллов, рефералов могут только покупать. Система предъявляется еще и требования к тем рефералам, которые продаются. Нельзя продавать реферала, который имеет статус «прохожего». Реферал должен активничать на проекте в течение одной недели, без нарушений правил. Юзеры, которые присоединились добровольно, не продаются.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 2036   Рефералы seosprint
 (голосов: 3)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как добавить реферала на seosprint: инструкцияКак сменить реферала в seosprint: инструкцииSeosprint как отписаться от реферала: изучаем правила проекта