Способов привлечения рефералов на проект сеоспринт достаточно много, но многие пользователи проекта просто не знают, как это сделать. Так как же заработать рефералов на seosprint?  Для привлечения рефералов, нужно зарегистрировать на определенном ресурсе. Этот сервис предполагает размещение рекламы, естественно платной, но недорогой. На страничке собственного блока, можно разместить рекламную строчку.

Посредством этой строчки, которая является рекламной и можно привлекать рефералов. Но чтобы разместить эту рекламу, нужно зарегистрировать на проекте, зайти в раздел, где размещают свои задания рекламодатели и зарегистрировать. После этого нужно ввести информацию о личных данных и войти на проект.

После попадания на главную страничку площадки, нужно выбрать подходящие площадки для рекламы и выбрать те сайты, которые предлагают разместить рекламные строчки. Ресурс перебросит на ту страничку, где можно найти те порталы, на которых и размещаются рекламные строчки. Далее рекомендуется выбрать режим, где нудно установить посещаемость сайта и его стоимость. Настройки можно указывать по собственному желанию.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1072   Рефералы seosprint
 (голосов: 2)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как добавить реферала на seosprint: инструкцияКак продать реферала на seosprint: ярмарка рефераловКак сменить реферала в seosprint: инструкции