Продвижение по трафику служит достойной альтернативой продвижению сайта по поисковым запросам (ключевым словам). Целью работы специалистов является привлечение целевой аудитории за счет правильной оптимизации веб-ресурса и проведения комплекса мероприятий по его раскрутке. 

Компания «ИМЯ» предлагает услуги трафикового продвижения сайтов. Наши оптимизаторы и разработчики помогут добиться высокой посещаемости веб-ресурса. Ваш сайт получит целевой трафик, а компания – заказы, звонки, обращения. С помощью продвижения по трафику можно достичь хороших результатов за сравнительно короткое время. Конечно, если к работе будут привлечены опытные специалисты из «ИМЯ». 

Преимущества продвижения сайтов по трафику 

Очевидно, что для привлечения большого объема посетителей и потенциальных клиентов надо использовать поисковый трафик. Именно поисковые системы дают максимальный приток целевой аудитории на сайт. Через Яндекс и Google потребители ищут различные товары и услуги. Когда возникает необходимость в покупке определенного продукта, пользователи осуществляют поиск по названию, марке, бренду. Эти слова называются поисковыми запросами. Их использование на сайте позволяет привлекать заинтересованных посетителей, нацеленных на покупку, заказ, получение информации. 

Мы рекомендуем своим клиентам заказать продвижение сайта по трафику, если уверены, что данный способ раскрутки принесет максимальную пользу. Чтобы определить стратегию продвижения и выбрать подходящие инструменты, специалисты «ИМЯ» проводят анализ сайта, компании и рынка. Оценка состояние веб-ресурса и особенностей вашего бизнеса позволяет определить наиболее выигрышные направления продвижения. 

Выбирая продвижение по трафику, вы получаете следующие преимущества: 

  • Прозрачность расходов. Вы платите за реальные результаты продвижения сайта – количество привлеченных пользователей. 
  • Снижение затрат. Использовать трафиковое продвижение сайта можно при скромном бюджете. В отличие от продвижения по запросам, этот метод раскрутки не требует больших вложений в закупку ссылок. 
  • Сайт не лишится трафика в один момент. Если веб-ресурс и «просядет» по некоторым позициям, то основная доля входящего трафика сохранится. 
  • Увеличение охвата аудитории. За счет добавления новых запросов в контент сайта осуществляется постоянное расширение охвата целевой аудитории. Веб-ресурс будет получать новый трафик высокого качества. 
  • Нюансы трафикового продвижения сайта 


Продвижение по трафику предполагает оптимизацию сайта под низко- и среднечастотные запросы. Благодаря такой стратегии заметно сокращаются расходы на SEO и продвижение. Если продвигать веб-ресурс только по высокочастотным запросам, это может обойтись в круглую сумму. Основой трафикового продвижения служат запросы, относящиеся к категории низкоконкурентных. 

Для создания семантического ядра используется большое количество запросов. Увеличивая объем ключевых слов на сайте, мы добиваемся прироста целевого трафика. Причем стоимость привлечения новых посетителей весьма низкая, поскольку использование низкочастотных запросов обходится в разы дешевле, чем раскрутка по высокочастотникам. Для каждого запроса создается релевантный контент, который размещается на страницах сайта и служит основой SEO-продвижения. 

Мастерство специалистов по продвижению определяется умением подобрать правильные запросы, которые будут приводить на ваш сайт целевых пользователей – возможных клиентов. В компании «ИМЯ» работают опытные оптимизаторы, на деле доказавшие свое профессиональное отношение к работе. Своим клиентам мы гарантируем положительные результаты. Вы можете убедиться в этом сами. 

Для успешного продвижения по трафику ваш сайт должен быть создан для людей. Хорошее юзабилити, понятная навигация, уникальный и полезный контент – эти и другие составляющие веб-ресурса влияют на качество поискового продвижения. Если вы хотите не просто привлекать аудиторию, но и конвертировать посетителей в клиентов, ваш сайт должен быть подготовлен для приема посетителей и дальнейшей работы с ними. 



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1011   Продвижение
 (голосов: 1)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Интернет реклама, продвижение сайтов, ЗекслерПриблизительный прайс -лист продвижение сайтаКак купить ссылки для продвижения сайта