На IT рынке существует множество платформ и сайтов, предлагающих услуги по раскрутке ваших ресурсов. Но не все они эффективны. Лучше всего среди отечественных себя зарекомендовал сервис Redsurf. Давайте разберемся в особенностях его работы и увидим отзывы реальных клиентов.

Redsurf – является универсальной платформой сёрферов для активной раскрутки сайтов, имеющий классический функционал. Основное предназначение – накрутка счетчиков посещаемости, с целью роста рейтинга ресурса. Давно известно, что чем больше посещений веб – ресурсов, тем выше престиж компании, которой он принадлежит.

Платформа редсерф дает высокую результативность, тем, кого интересует как накрутить просмотры на сайте, но во время ее использования необходимо соблюдать несколько важных правил:

  1. нельзя внедряться в работу ресурсов - работодателей и блокировать их работу;
  2. загрузка страниц должна проводиться при наибольшей доступной скорости – 2 минуты, подключив яндекс метрику;
  3. запрещается применять вредоносное программное обеспечение и распространять спам – сообщения.

Платформа борется с различными материалами, нарушающими нормы морали, этики и действующего законодательства.

 Исходя из степени сложности нарушения, администрация платформы может оштрафовать нарушителя, забанить на время аккаунт или же удалить его безвозвратно.

Как пользоваться и как правильно работать в redsurf

Заказать трафик на сайт по методу redsurf возможно с помощью приложение клиент – серверного типа, работающего в фоновом режиме. Благодаря этому теперь нет необходимости заниматься рутинными задачами каждый день – все решается в автоматическом режиме. Для эффективного функционирования необходимо один раз, в начале настроить систему, исходя из своих предпочтений, подобрать понятный веб – интерфейс, с которым будет удобно продвигать собственные проекты и проводить оплату кликов.

Начать работу в setup redsurf – несложно, для начала стоит скачать приложение к себе на устройство, пройти несложную процедуру регистрации. Пройдя авторизацию, клиент сможет получать денежные средства от просмотра площадок других юзеров.

При начале раскрутки стоит установить нужное количество RM (утилит, удаляющих файлы). Для того, чтобы заниматься продвижением своих ресурсов было удобно, их адреса стоит добавить в раздел «Мои сайты».

Как работает Redsurf

Программа для привлечения рефералов работает на современных методах, которые появились сравнительно недавно. Redsurf.ru система автоматической раскрутки помогает результативно увеличить показатели посещаемости, в рекордно короткие сроки. Осуществить все это можно абсолютно бесплатно (в базовом аккаунте) и без привлечения особых трудозатрат.

Кроме этого, при первой регистрации на сервисе есть возможность получить бонус, указав промокод. Тарифы Pro и Maxi предоставляются во временное пользование, но потом их возможно приобрести на постоянной основе. Получив эти «продвинутые» аккаунты, пользователь будет иметь возможность расширять количество дополнительных площадок, тем самым увеличивая «местные кредиты», бонусы и проценты с рефералов.

Кроме этого, сервис редсерф отличается большим количеством бонусных сюрпризов для своих пользователей, за совершенные ими действия в рамках проекта.

Как правильно настроить RedSurf

Настроить Редсерф для эффективной работы – задача простая, состоящая из стандартных действий. Для начала необходимо указать Url – адрес, название блога, ввести ключевые слова и фразы. Для улучшения функционирования стоит также прописать приоритетные позиции в поисковиках, http referrer и геотаргетинг.

Настройки позволяют выбирать определенные дни, оптимальные для показа контента. Временный таргетинг дает возможность устанавливать дни демонстраций наугад, если этот вопрос непринципиальный. Для этого вычисляются интервалы между показами, временные рамки просмотров, и устанавливаются адреса IP, которые участвуют. Но, в то же время настройки не предусматривают функцию сосредоточивания на определенных датах в месяце, из-за недоступности секций.

Исходя из того, что в нерабочие дни, а также в теплое время года наблюдается уменьшение трафика, настройки сервиса redsurf предлагают увеличить интервал времени в отображении показов. Рекомендуется в разделе таргетинга все показатели – информацию, просматриваемую посетителями, оставлять в зеленом цвете.

Для этого необходимо поставить галочку, для того, чтобы в течении 24 часов на вашей странице были только уникальные посетители и обеспечивалась повторяемость. Сразу после добавления веб-ресурса, сервис Редсерф будет показывать нулевое число просмотров, чтобы начать посещений, нужно добавить RM (Red Money). Если же в «Моих сайтах» находится сразу несколько адресов, тогда следует выбрать ресурс, на который будут направляться электронные деньги. Все эти действия осуществляются клавишей «Добавить RM).

Как начать продвижение сайта с Redsurf

Осуществить старт продвижения собственного продукта при помощи платформы Редсерф достаточно легко, для этого необходимо скачать приложение, авторизоваться в нем при помощи логина и пароля, аккаунт регистрируется на базе электронной почте. После этого перед вами предстанут адреса других участников системы, и вы начнете набирать свои первые RM. Эта внутренняя валюта пригодится при раскрутке своего ресурса, но для этого, его нужно сначала загрузить в систему. Для этого перейдите в раздел «Добавить сайт», заполните все обязательные поля, определите временной таргетинг.

Лучше всего начинать обмен посещениями на сайт бесплатно с компьютера или ноутбука, но, для поклонников мобильных устройств, разработаны специальные приложения на Android и iOS.

 На начальном этапе пользования не нужно указывать никаких личных данных, а также денежных реквизитов и другой конфиденциальной информации.

Регистрация на RedSurf

Процесс регистрации в системе redsurf не отличается от других сервисов и требует указать идентификационные данные:

  • придумать имя (логин);
  • указать действующий e-mail;
  • создать уникальный пароль (не менее 8 символов);
  • продублировать пароль для соответствия;
  • указать промо – код. Необязательный пункт, ведь у пользователя может и не быть кода.

Далее, по стандартному механизму – на почту от редсерфа приходит письмо с просьбой перейти по ссылке и подтвердить свои данные.

После успешной верификации вы спокойно можете начинать полноценное продвижение своего сайта или канала на YouTube. Накрутка поведенческих факторов, прописана здесь.

Особые рекомендации

Несомненно, многих пользователей платформы Redsurf порадует ее качественная работа в фоновом режиме, как автосерфинг. Запускать просмотр сайтов за деньги стоит с использованием безопасной среды, к примеру, утилит Sandboxie и Virtual Box. Привлечение множества уникальных посещений – достаточно трудоемкий процесс, поэтому такая система раскрутки будет актуальна в любое время.

Как грамотно работать в redsurf, чтобы делать успешные шаги в раскрутке? Для этого не нужно быть специалистом в веб – разработке, освоить то, как правильно работать в client сможет даже новичок в этом деле. Пользователи отмечают, что настраивается платформа легко, все рассчитано с максимальным удобством для пользователя.

Алгоритм работы механизма сайта сначала накручивает посещения на клиенте Red Surf, а затем направляет Red money на продвижение веб-сайта. Накрутка начинается с увеличения естественного трафика из поисковиков, каналов YouTube и контекстной рекламы. Таким способом можно каждый день увеличивать количество просмотров до 10 тысяч.

Отзывы о Redsurf

И хотя большинство пользователей сходятся в общем мнении, что биржа рефералов полезна и результативна, все же отзывы на нее встречаются разные.

Alex1834

Вполне приемлемая база по обмену ссылками, свои функции выполняет. Недавно оплатил повышение статуса и теперь могу добавлять в аккаунт больше сайтов и каналов. Бывают неполадки, но их быстро устраняют, так что жалоб нет.

Victory

Последний месяц сервер redserf частенько стал подвисать, ютуб почти не крутит, по видеоканалам продвигает слабо? сколько бы ты денег не вкладывал.

Lorrymovie

С середины марта редсерф платформу переработали и, хотя функционала не добавили, но интерфейс упорядочили – пользоваться стало удобнее. Не понравилось, что на бесплатном акке урезали количество страничек из 5 до 3.

Yuria

Система редсерф работает стабильно, когда адреса прописываешь грамотно, не перебирая с их количеством – перед счетчиками не попадаешься, медленно, но уверенно можно функционировать, в итоге переходы появляются.

Заключение

Эффективно раскрутить интернет – ресурс – задача не из легких, но решить этот вопрос поможет применение программы, которая использует в своей работе современные алгоритмы. Пользователи платформы – реальные люди, ведь купить просмотры сайтов возможно посредством обмена визитами. Чем больше виртуальной валюты – тем больше можно накрутить подписчиков.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 3218   Маркетинг
 (голосов: 2)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета