Содержание

Программы для бесплатной накрутки рефералов есть в открытом доступе. Мы подготовили список наиболее популярных и проверенных ресурсов для этого. Подскажем еще 18 способов, как получить рефералов бесплатными и платными способами без регистрации на специальных платформах.

Старт работы с реферами не требует огромных затрат с вашей стороны. Выгодное сотрудничество возможно после полного изучения темы. Работа с реферами проста, но находится масса нюансов для заказчика. Разберемся с основными моментами стратегии работы.

«Рефералы» — ключ ко всему

Система раскрутки проектов предполагает наличие рефералов, которые порой даже не догадываются о своем участии в своеобразной партнерской программе. Онлайн-пирамида основывается на вознаграждениях участников за привлечение других пользователей.

Кто такой реферер, реферал и реферальная программа?

Разберемся с толковым словарем направления. Активные рефералы в любой проект зарабатывают в интернете, а процентная часть прибыли уходит заказчику. Заказчик может оказаться тоже рефералом. Есть специальное деление по уровням.

Реферальная ссылка предназначена для привлечения клиентов на сайт, для просмотра рекламы, оценки проекта. Рефер — пользователь сети, привлекающий аудиторию.

Какую прибыль могут принести рефералы?

Понятие относительно. Существуют ситуации заработка в интернете более $1000. А некоторые не могут получить $1. Многое зависит от конкурентов, системы, выбранной для развития в направлении. Зависит заработок, прибыль от количества активных пользователей.

Обмен, покупка и продажа рефералов

Зарабатывать можно на других действиях, связанных с ними:

Реферы предназначены для создания трафика на сайт.

Программы и сервисы для привлечь рефералов бесплатно

Мы предлагаем список платформ бесплатного использования для привлечения трафика.

SKYpromotion.ru — популярная платформа получения трафика и рефералов

Простая регистрация и настройка, один из быстрых возможностей, в зависимости от офера вашей партнерки конверсия будут разная, тестируйте и принимайте решение.

liteSURF.ru — старый добрый способ привлечение серфингом

Серфинг, автосерфинг сайтов относятся к наиболее распространенным способам привлечения сторонних пользователей. Вы устанавливаете программу liteSURF на компьютер, регистрируетесь в ней. Есть два варианта:

  • работать вручную — выполнять задания, самостоятельно просматривать страницы по ссылкам;
  • автоматический — достаточно запустить программу, оставить ее на включенном компьютере.

Попробуйте использовать приложение для привлечения посетителей в проект.

Vip-Ref — новый проект для бесплатного привлечения рефералов

Работает платформа абсолютно бесплатно, но модераторы уже поговаривают о введении платной рекламы. Хотя обещают оставить доступ к чату не ограниченным. На платформе предлагается масса способов привлечь рефера к проекту.

Вам нужно проверить каждый из них лично на пригодность. Разработчики не несут ответственности за публикации, контент, предоставленный в чатах участниками.

FreeTraf — привлечь бесплатно

Сервис относится к ручному серфингу. Здесь предложены задачи рекламодателями, за их выполнение пользователь получает бонус в виде приведенного на свой сайт посетителя. Работает платформа на взаимовыгодных условиях. Вам нужно скачать программу, запустить ее.

18 способов, где еще быстро и бесплатно привлечь рефералов?

Разберем правила, способствующие развитию контента, способы взаимовыгодного сотрудничества. Где набрать рефералов для нормальной работы одиночке?

Приглашать знакомых

Способ достаточно эффективен на первых этапах. Запустили проект — попросите друзей, знакомых посмотреть, полистать страницы сайта. Это помогает создать мотивированный органический трафик при условии годного контента. Если пользователи останутся недовольны, личные отношения грозят разрушиться.

Поделитесь ссылкой в соцсетях

Если есть блог от имени разработки, личный аккаунт в социальных сетях, попробуйте продвинуться здесь. По специальным тегам, отметкам вы привлекаете больше посетителей, заинтересуете.

Ведение блога, страниц в социальных сетях — отличный способ привлечения инвесторов, метод повысить активность рефералов .

Отправьте реф ссылку знакомым в мессенджеры

Распространяйте реферальную ссылку среди знакомых с помощью мессенджеров. Программы для переписки не искажают посылание, поэтому воспользоваться ей легко.

Создайте собственный сайт для привлечения рефералов

Личная платформа для привлечения пользователей, сотрудничества станет отличным приспособлением для развития. Здесь вы сможете контролировать трафик. Устанавливайте трекинги, системы аналитики для получения полноценной информации о своих потребителях.

Видеохостинги

Еще одна платформа привлечения — видеохостинги. Наиболее популярен среди них YouTube. Здесь достаточно легко выйти на ведущие позиции, привлечь внимание аудитории, развивать собственный сайт. Существует бесплатная реклама на Ютубе.

Привлекайте с форумов

Найти целевую аудиторию проекта вы можете на форумах. Здесь собираются своеобразные компании по интересам. Приложив немного усилий, получаете отзывы, отклики от зарегистрированных пользователей. Преимущество специализированных форумов в наличии целевой аудитории, быстром распространении информации, простоте способов привлечения.

Размещайте ссылки на бесплатных досках объявлений

Способ древний, но пользуется популярностью. Воспользуйтесь платными, бесплатными досками объявлений. Используйте привлекательный дизайн, яркую «обертку», иначе сообщение затеряется на просторах платформы.

Пишите комментарии в блогах

Аналог форума: иногда под постами в блогах разыгрываются нешуточные обсуждения и баталии. Здесь легко найти единомышленников, начать с ними беседу. Органический трафик на сайт из лояльных пользователей создается за счет поддержания интереса, подогрева разговора.

Привлечения рефералов с вложениями

Вложения — важный пункт при привлечении реферов. Для развития проекта наличие вложений становится весомым толчком к прибыли от пользователей. Задумайтесь, позволяет бюджет потратить часть денег на развитие?

Приглашайте рефералов других проектов

Услугами реферов пользуются многие, что мешает привлечь посетителей из другого проекта? Предлагайте выгодные условия сотрудничества — получайте прибыль в результате.

Заказывайте рекламные баннеры

Привлекательная реклама не останется вне зоны внимания заинтересованного пользователя. Рекламные баннеры изживают себя как отдельный жанр. Креативные рекламщики находят новые решения за счет дизайнерской работы, копирайтеров. Аналитика посещения сайта в этом случае значительно возрастает.

Главная задача баннера — наличие ссылки на проект.

Арендуйте рекламную бегущую строку

Бегущая строка — древний метод развития проекта. Но иногда он действительно работает. За счет динамического движения строки пользователи, потенциальные посетители проекта обращают внимание.

Биржи для рекламы ссылок в статьях

Чаще способ используют для монетизации сайтов, расширения активной аудитории. Привлечение реферов также может работать по этой схеме. Существует в интернете много бирж ссылок разного направления и специализации. Выбирайте наиболее подходящий для вас варианта и начинайте сотрудничество.

Вы можете разместить рекламу бесплатно  — существует много платформ, работающих не за деньги.

Покупка рефералов на биржах

Существуют биржи для продвижения ссылок, покупки потребителей трафика. Происходит покупка-продажа по правилам:

  • продавец выставляет объявление о продаже активного рефера;
  • биржа автоматически назначает цену за него: доход этого человека умножается на 20;
  • вы заказываете покупку;
  • с вашего счета списывается нужная сумма.

Нюанс: если в течение суток другой покупатель предложил сумму больше вашей, рефер уходит ему.

Потраченные деньги возвращаются обратно.

Разместите ваши реферальные ссылки на ресурсах о заработке, таких как блоги, сайты, видеоблоги

Работа с реферальными ссылками — популярный способ заработка в современных условиях. Логично, что размещать можно рекламу на сайтах для поиска вакансий. Напишите статью, заплатите за ее публикацию в  блогах о заработках. Так вы найдете собственную целевую аудиторию.

Используйте контекстную рекламу

Одно из лучших приспособлений рекламного мира — контекстная реклама. Как это работает: ваш потенциальный партнер ищет в поисковой системе, социальных сетях запросы о заработке. После этого контекстная реклама проекта, в которой настроены главные параметры по выбору пользователей, появляется в его браузере, приложениях для соцсетей.

Работает реклама на тех пользователей, которые интересовались подобным заработком. Значит, шансов на успешные поиски гораздо больше. Разместить контекстную рекламу — дорого. Способ требует больших финансовых затрат, но он точно подействует.

Как писать тексты с реферальной ссылкой

Главное правило — тексты должны быть понятными, интересными. Многие «опытные» потребители контента боятся реферальных ссылок, считая это мошенничеством, способом собрать информационную базу о них. Поэтому иногда прибегают к уловкам и маскируют ссылку.

Если вы доступно и аргументированно расскажите о преимуществах заработка таким образом, то привлечете больше внимания.

Подборка вариантов

Сделайте какие-то задачи на выбор. Если мотивированные посетители будут работать вручную, им придется выполнять задания от вас: посмотреть рекламу, загрузить видео, перейти по ссылке. Предоставляйте им право выбора, предлагая несколько разных вариантов.

Полезная статья

Об этом мы уже говорили: напишите полезную статью, заметку. Выделите для новичков преимущества работы, для более осведомленных пользователей — плюсы работы с вами. Расскажите важные стороны, переубедите в верности решения.

Стоит ли накручивать рефералов

Необходимость накрутки постоянно обсуждается. Находятся мнения «за» и «против».

Иногда этот способ становится неплохим стартом, обходиться с ним нужно аккуратно: чрезмерная активность покажется модераторам фальшивой, что грозит попаданием в бан, пару слов про обмен визитами

Мы советуем не использовать накрутку реферов как основной способ создания мотивированного трафика. Постарайтесь в большей степени развивать органический трафик из лояльных потребителей. Накрутить посещения на сайт можно аккуратно, следя за активностью реферов.

Рекомендации для набора рефералов

Для выбора действительно хорошего партнера стоит изучить его активность, посмотреть отзывы. Если вы предпочитаете искать их через биржу, то выбирайте после знакомства с предыдущими заданиями.

Важно выбирать не чересчур активных посетителей: тут заинтересуетесь не только вы, но и система. Если наткнетесь на аккаунт с накруткой, после и ваш проект попадет в бан из-за накрутки переходов по ссылкам. Используйте проверенные способы развития проекта, привлекайте активных лояльных пользователей и создавайте постепенно органический трафик.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 4387   Маркетинг
 (голосов: 2)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета