Содержание

Серфинг в интернете - механизмы просмотра чужих сайтов или рекламы за деньги. Выбор правильного сервиса определяет вашу прибыль и успешность. Мы предлагаем обзор на наиболее популярные надежные платформы этого направления.

Автосерфинг сайтов относится к заработку в интернете. Он занимает сравнительно немного времени, заработать на автосерфинге можно. В чем преимущества виртуальной работы? Разберемся в статье, подскажем, какими сервисами пользоваться.

Что такое серфинг и автосерфинг сайтов?

Серфинг и автосерфинг — ручной и автоматический просмотр сайтов соответственно. Ручная работа занимает больше времени: нужно просматривать каждый ресурс отдельно, вводить капчи. Автоматическая работа подразумевает запуск специальной программы для поиска. Существует бесконечный автосерфинг, который основывается на действиях программы, а не человека.

Где работать и кто платит за работу?

В таком виде заработка платят рекламодатели за обеспечение рекламе активности, повышения уровня просмотров. Выгода существует для всех: вы получаете деньги, заказчик — популярность, постепенный подъем в рейтингах. Это своеобразная накрутка посетителей на сайт, которая отличается естественностью.

Все пользователи имеют разные IP-адреса, алгоритм не оценивает активность как накрутку.

Сколько я могу заработать?

Больше веб-сайтов — больше прибыли. В среднем цена в месяц за один сайт — $2. Можете найти 10 заказчиков, 20, 30. Автоматический серфинг — пассивный доход, от вас требуется включение программы.

Вывод реальных денег

Получите вы деньги на виртуальный кошелек: проект выбирает удобный для себя сервис. Обычно WebMoney, PayPal, Киви или Яндекс.Кошелек. Вывод денег на бирже возможен, когда в приложении накопилась определенная сумма.

Программы для автосерфинга для заработка

Рассмотрим приложения для автосерфинга сайтов. Заработок на просмотре сайтов вы можете получить здесь.

Autodengi.com

Программа скачивается на компьютер, ноутбук. Работать не сложно: запустите, авторизуйтесь (зарегистрируйтесь). AutoDengi — перспективный веб-сайт для заработка в отрасли.

Выплаты регулярные, обычно деньги поступают на реальный счет WebMoney по понедельникам. Минимальный вывод — 15 рублей.

SafeSurf

Программа достаточно понятная для новичков. При установке появляются подсказки: зарегистрируйтесь в системе, авторизуйтесь, приступайте к работе. Не сворачивайте в трей приложение, иначе оно перестает верно функционировать.

VipiP

Ресурс считается одним из лучших для автоматического серфинга. Оплата проходит в долларах. Здесь помимо автоматического просмотра веб-сайта можно получать прибыль за выполнение заданных действий.

Существует приложение для компьютера, плагин для браузера. Плюс в наличии специальных уроков-инструкций для установки, начального пользования.

Программы для автосерфинга для раскрутки сайтов и видео

Программы специализируется на автоматическом просмотре чужих ресурсов, но используются в основном для раскрутки. Использование подобных программ обеспечивает быстрое развитие.

LIVEsurf.ru

Программа LIVEsurf используется для серфинга всех веб-сайтов, видео на хостинге YouTube. Работает программа с европейским, американским, азиатским рынками. Делится география на более мелкие регионы: Москва, Питер и т.д. Полученные кредиты рационально пускать на раскрутку собственных веб-ресурсов. Желательно не сворачивать приложение livesurf, чтобы не сбить работу. Уменьшите окно, сдвиньте в сторону, если мешает.

liteSURF.ru

Сегодня это лидер компьютерных приложений в таком направлении. Если хотите зарабатывать быстро, обратитесь сюда. Принцип работы тот же: регистрация, вход со своего аккаунта, запуск работы.

Лучший автосерфинг: сайты

Рассмотрим веб-сайты для заработка в интернете. На них присутствует большое количество доступных сайтов для платного автосерфинга.

Autodengi.com

Используется в виде отдельной программы, опирается на сайт. Не волнуйтесь о безопасности компьютера: установлена тройная проверка ресурсов. А в комплекте с установочным файлом идет пакет антивируса.

Webisida.com

Предлагается на выбор 4 типа посещений:

  • стандартное;
  • авто;
  • статическое;
  • динамическое.

Выбирайте настройки таргетинга, источник трафика, поведенческие факторы (имитация).

Ebesucher.ru

Серфите рекламу по интересам — выбирайте интересное вам направление. Читайте письма рекламодателей, делайте обмен визитами, пользователями. Минимальная сумма для вывода — 2 евро. Переводят деньги на Webmoney.

Ipgold.ru

Программа работает вручную. Это полезно для рекламодателей: разные алгоритмы не сочтут активность за накрутку. Выгода с вашей стороны — больше прибыли. В установленном приложении находится больше заданий, чем на веб-сайте проекта.

Искусственное привлечение трафика на сайт часто делается за счет таких программ.

Surfsitmoney.com

Активным пользователям предлагаются бонусы, призы за деятельность. Меньше прибыли получается при статическом IP-адресе. Вывод средств происходит в течение 1-5 суток после регистрации заявки с вашего имени. Минимум — 18 рублей.

Буксы с автосерфингом сайтов

Среди специализированных сервисов активной рекламы находятся буксы для получения прибыли.

StartPR.ru

Посещение чужих веб-ресурсов осуществляется через платформу в интернете. При регистрации важно указать реальный адрес электронной почты: туда отправляется важная информация. Можете раскручивать здесь собственный сайт или просто получать деньги за работу. Возможно использовать активные рефералы для дополнительной выгоды.

Seo-fast.ru

Доход получается за счет выполнения предложенных заданий. Ресурс отвечает одновременно за качественное выполнение заданий рекламодателя и за своевременные выплаты в полном объеме для исполнителя. Если вы хотите заработать, выполняйте цели профессионально.

Seosprint.net

Рекламодателей на сервисе больше 100 тысяч с постоянными заданиями. Поэтому без работы никто не останется. Здесь используется ручная работа: не признаются никакие формы накрутки. Вывод денег достаточно быстрый, незатратный.

Socpublic.com

Удобный и надежный сайт предлагает:

  • бонусы и призы;
  • проценты с рефералов;
  • быстрые выплаты — от 1 до 4 дней.

Минимальная сумма для вывода денег — 11 рублей. За первый месяц легко получить 1000 рублей.

Rubserf.ru

Работать можно через программу, веб-ресурс. Запустите автоматический просмотр и забудьте об этом на некоторое время. Или работайте вручную: деньги получаете за совершенные действия. Читайте письма, выполняйте задания рекламодателей. Используйте реферал для заработка.

Автосерфинг в браузере и расширение для браузера

Переходим к расширениям для браузеров. Заработок на автосерфинге возможен через эти приложения.

StartPR.ru

Сервис выпускает собственное дополнение к браузерам. По функциональности оно не отличается от веб-сайта. Регистрируйтесь в системе, а после используйте ее для автоматических посещений.

Surfearner.com

Вы можете настраивать по предпочтениям рекламные баннеры для просмотра. Информация о них будет поступать через Push-уведомления. Смотрите рекламу, видео или выполняйте задания.

Вы получаете неплохую прибыль от привлечения новых пользователей, участия в пользовательской программе.

P2P.bz

Тизерная программа существует с 2016 года. Просмотр рекламы не мешает — баннеры появляются в стороне, не загораживая основной контент. Хотите дополнительно получать деньги — участвуйте в выполнении заданий. Есть возможность заработать на привлечении рефералов.

Teaser.bz

Еще одно тизерное дополнение: рекламодатели должны сами выбрать когда и кому будет показываться их рекламный баннер. Выбирайте категории рекламы по интересам. Модераторы обещают рекламодателям целевую аудиторию, подъемы в рейтингах.

Автосерфинг сайтов за биткоин

Прибыль получают в виде биткоинов, похожих виртуальных валют.

Adbtc.top

Предлагается автоматический режим, ручной. Есть интерфейс на русском языке с инструкцией. Встроена реферальная программа: ваша прибыль составляет от 10% за просмотры. Используемая валюта — сатоши — выводится после через кошелек Биткоин.

Сайты продажи трафика из автосерфинга

Способ заработка — продажа трафика в результате автосерфинга.

Skypromotion.ru

Купить трафик желают многие сайты, им не хватает пользователей для нормального старта. Вы создаете базу из посетителей, направляете ее на нужный веб-ресурс. Люди не понимают, что ими «пользуются». Причина этого кроется в воздействии на алгоритмы бирж.

Терминология автосерфинга

Нужно знать основные понятия, используемые в сфере. Бесконечный автосерфинг — показы и посещения без ограничений за временной период.

Биржа кредитов —  место обмена виртуального заработка в реальные деньги.

Рефералы — партнеры, пользующиеся специальными ссылками.

Остальная терминология относится к общему направлению продвижения сайтов.

Прочие возможности и цели использования ручного серфинга и авто серфинга

Дополнительные плюшки от серфинга получают владельцы веб-сайтов в процессе раскрутки.

Привлечение рефералов

Привлечение партнеров такого рода — своеобразная накрутка. Обмен реферальными ссылками становится взаимовыгодным шагом. Вы не затрачиваете финансовых средств, но развиваете ресурс.

Раскрутка видео

Существует много способов раскрутить видео на YouTube, другом видеохостинге. Просмотры видеоконтента значительно повышают объект в рейтинге, выводят на ведущие позиции.

Раскрутка сайтов

Часто на биржах кредитов заработанные в программе деньги можно пустить на продвижение собственного веб-ресурса. Подход обеспечивает экономию финансовых средств, практически автоматическое продвижение. Механизм инструмента напоминает счетчик: сколько страниц посмотрели — столько просмотров получите.

Русские и зарубежные системы автосерфинга: в чем разница

Автосерфинговая программа любой страны направлена на достижения одной цели. Ошибочное мнение: иностранная система предлагает больше выгоды. Прибыль в процентном соотношении больше за счет разных валют, существуют нюансы.

Некоторые платформы не упоминают заранее о способе выплат. А в Европе и США много сервисов выводят деньги только на территории своего государства своим гражданам. Если платформа рассчитана на немецкие сайты, выгоду получат немцы. 

Обмен реферальными ссылками распространен как за рубежом, так и в нашей стране.

Ищите зарубежные системы, которые работают с Киви-кошельком или wmz. Иначе не сможете получить заработанные деньги.

Заключение: плюсы и минусы заработка на автосерфинге

Из плюсов использования автосерфинговой системой — получение прибыли без особых затрат. Это хороший старт для начинающих интернет-площадок без должного уровня развития.

Из минусов — велик риск попасть не на ту биржу. Внимательно изучайте предложения, чтобы действительно зарабатывать, а не терять время. Наткнувшись на неудачные копии серфингов, не получите прибыль.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 3643   Маркетинг
 (голосов: 2)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета