Сервис LIVEsurf - универсальная платформа для раскрутки сайтов, групп и видео. Она подходит для владельцев сайтов, а также маркетологов, веб-мастеров, аналитиков, которые хотят вывести сайт (страницу, видео) на первые страницы поисковика в короткий срок, получить трафик в нужном количестве и конкретных источниках, выбрать аудиторию по географии, устройствам, поведению, вовлеченности и другим критериям, без сложного обучения в "одном окне".  Мы рассмотрим, как работает LIVEsurf, какие есть настройки и как получить кредиты для продвижения.

Продвижение и раскрутка сайтов - сложный процесс, в котором поможет система LIVEsurf, решит задачу легко и просто для любого уровня пользователей (даже без знаний seo и маркетинга). Большая часть настроек формируются автоматически, Вам остается только выбрать лимит посещений в сутки. Эта программа совмещает в себе классический, основанный на поведенческих факторах подход и современные методы по их анализу и дальнейшему улучшению. Таким образом, вы сможете быстро раскрутиться, чтобы превзойти конкурентов.

Официальный сайт: https://livesurf.ru/

Что это за система

Каждый вебмастер хочет вывести свой сайт в топ поисковой выдачи. Однако сделать это непросто, ведь нужно учитывать множество переменных, а часть данных можно легко упустить. Специальная система LIVEsurf поможет автоматически улучшить показатели поведенческих факторов и поднимет сайт по поисковым запросам, скорректирует вовлечение и удержание посетителей.

Как работает Livesurf

Автоматический сервис раскрутки LIVEsurf работает достаточно просто и требует минимального участия со стороны пользователя. Все, что вам нужно сделать - купить посещения или бесплатно установить специализированные программу для работы в поисковой системе Google или Yandex и запустить ее. Программа для Windows работает в автоматическом режиме, одновременно начисляя на ваш счет особые кредиты - местные деньги, они тратятся на раскрутку ваших сайтов.

Какие цели и задачи можно решить при помощи сервиса

Статистика показывает, что если посетитель пробыл на вашем сайте 15 секунд или меньше - это сильно повлияет на позицию в поисковой выдаче, понижая его по определенному запросу. Выяснить это можно через счетчики Яндекс - метрики, Google Analitics которые свободно устанавливаются на любой странице сайта (лучше установить на всех).

Программа avtoserfing помогает исправить поведенческие факторы и повысить статистику сайта, что, в свою очередь, выведет его на верхние позиции в выдаче. Вы прочно свяжете ассоциацию страницы с самым частым поисковым запросом и обогните конкурентов, которые не занимаются SEO-оптимизацией.

Поведенческие факторы корректировка или накрутка

Каждый поисковик, неважно, Google, Baidu или Yandex, имеет ряд поведенческих факторов, на основе которых строится статистика посещений веб-сайтов. Если они плохо показывают себя на определенном ресурсе, то он сильно понижается в выдаче, поскольку не интересен пользователям. Программа LIVEsurf  помогают накрутить статистику, исправляя плачевную ситуацию.

При этом вам не потребуется что-то кардинально менять. Достаточно просто запустить программу и следовать ее указаниям для получения максимальной пользы. Или купить посещения и программы других пользователей будут работать на Вас.

Усиление ссылок

Линки, собирающие переход живых посетителей сайта, считаются сильными и помогают в его продвижении. Поэтому вам можно закупить ссылки, использовать имеющиеся ссылки, которые появились у Вас органически, впоследствии их можно усилить через LIVEsurf. Получить такие ссылки Вам поможет поддержка сервиса.

 

Сайт livesurf: 

https://livesurf.ru/

Что делать после регистрации

Первое, что нужно сделать для успешной работы с системой - зарегистрироваться. После регистрации Вам предложат 2 пути использования сервиса: Бесплатно или с покупкой посещений:

После подтверждения почтового адреса вы получите обучающую рассылку, подробно рассказывающую о каждом шаге работы с программой.

Если нажать "Начать" - Вам доступен урок с быстрым изучением интерфейса главной страницы личного кабинета:

Как начать продвижение сайта или видео

Три шага помогут вам улучшить статистику ресурса (если Вы желаете добавить новую ссылку в раскрутку):

  • Скопируйте ссылку, которую вам нужно раскрутить;
  • Совершите вход в соответствующий раздел личного кабинета;
  • Добавьте вашу ссылку;
  • Задайте лимиты и другие настройки (опционально).

После сохранения настроек можно запустить процесс и ждать результата. Накрутка посетителей на сайт работает автоматически.

Ручной и автоматический режим

Автоматический режим предусматривает минимальное вмешательство со стороны пользователя. Если вы хотите контролировать все процессы лично. Можно запустить ручной, с дополнительной коррекцией показателей (не рекомендуется).

Подбор лимита, ПВЧ и ИМП

Подбирать лимиты стоит, исходя из ваших изначальных показателей. Если на страницу заходило не более 100 человек, стоит ставить такой же лимит и постепенно увеличивать его, чтобы избежать больших скачков. Это будет выглядеть естественно и не попадет под санкции поисковиков, как если бы за один день на ресурсе появилось 1000, 10000 или даже 100 000 человек.

Важно, есть функция авто ИМП и ПВЧ. 

Настройки ПВЧ и ИМП рассчитываются по формулам:

  • ПВЧ - это ваш лимит, разделенный на 24. Он учитывает число посещений в час;
  • ИМП - это ПВЧ, разделенный на 3600. Он показывает число посещений в секунду.

Это помогает настраивать статистику более тонко.

Кредиты, зачем они нужны?

Кредиты - особая валюта LIVEsurf, которая тратится на раскрутку ресурсов. Их можно купить в системе, однако их можно заработать бесплатно. Для этого необходимо установить программу, которая будет авто выполнять определенные здания и заодно пополнять ваш виртуальный счет.

Также есть возможность участвовать в партнерских программах, и получать кредиты пассивно.

Программа LIVESURF для компьютера для заработка кредитов и посещений

Программа не является необходимой для раскрутки сайта, однако она поможет вам заработать кредиты в фоновом режиме. Вам нужно только скачать ее и запустить, после чего она начнет выполнять задания. Заметим, что LIVEsurf не нагружает компьютер, может работать в нескольких потоках, не вызывает багов и зависаний, а также полностью автономна, так что ее работы вы не заметите.

Партнерская система для привлечения рефералов

Привлечь рефералов бесплатно на автомате - хороший источник для стабильного заработка кредитов через других пользователей. За это отвечает партнерская программа с реферальной ссылкой, которая должна привлечь пользователей. Каждый активный реферал, зарегистрировавшийся через нее, будет пополнять ваш счет своими действиями.

Типы аккаунтов

Существует три типа аккаунтов:

  • МИНИМУМ - бесплатный аккаунт, который подключается по умолчанию. Имеет ограничение в 5 сайтов и генерирует 1 кредит за 2 посещения в программе;
  • ПРО - добавляет 9 сайтов для продвижения и генерирует 1 кредит за одно посещение;
  • ВИП - открывает возможность продвигать сразу 20 ресурсов, а также увеличивает генерацию кредитов до 4 за одно посещение.

Купить кредиты LIVEsurf для раскрутки и подключить аккаунт нужного уровня можно на сайте https://livesurf.ru.

SEO-аудит

SEO-аудит помогает измерить основные показатели сайта для их коррекции и повышения в поисковой выдаче. Специалисты поможет найти слабые места ресурса, покажет, какой контент нужно заказывать на бирже статей и поможет составить ТЗ. Эта работа поможет удержать посещения на заданном уровне, а также улучшить показатели привлечения.

Бонусная система

Посещая сайт программы, вы получаете бонусы к счету и опыту для улучшения аккаунта.

Ежедневный бонус за посещение сайта

Каждый день вы получаете 0,5% опыта, а также сумму кредитов, равной 2,5 умножить на ваш уровень аккаунта.

Отзывы

Вам будут полезны отзывы от клиентов:

Панов Борис

  • Отличный сервис! Пока осуществляю заработок на капче, он продвигает мой интернет-магазин в ТОП. Плюс регистрация бесплатная.

Андрей Миронов

  • Никак не мог выбраться со второй страницы Яндекса, пока не зарегистрировался в системе. Оплатил кредиты и наконец получил посещения.

Романенко Дмитрий

Дроздов Валентин

  • Продвигаю пять сайтов, пользуюсь бесплатной версией аккаунт. В целом сносно, есть возможность делать реальные деньги за рефералов.

Коваленко Артем

  • Кредиты оплатил, а вместо продвижения получил постоянные превышения лимита. Не знаю, стоит пользоваться дальше или уйти к liteSURF.


Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 5062   Маркетинг
 (голосов: 5)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как узнать рейтинг в Alexa Rank и улучшить позицию сайтаТоп-6 программ для накрутки поведенческих факторов сайта — СкачатьДать рекламу бесплатно – эффективная экономия бюджета