Сеоспринт является площадкой, где собираются заказчики и исполнители. Самым простым из них считается поиска заданий, в которых нужно переходить на сайты и просматривать их. Более сложным способом является чтение писем. И еще более сложным является прохождение тестов, которые проходят на основе того, что нужно ознакомиться с сайтом рекламодателя. Выполнение заказов рекламодателей является реальным источником активного дохода. На площадке можно поучить и пассивный доход после построения реферальной сети.

На проекте предлагается двенадцать вариантов разных заданий. Это может быть только регистрация на сайтах, или только клики, может быть просто постинг или написание статей. Возможно задание по написанию отзывов или голосованию. Бывают задания и по участию в играх и многое другое.

Фактически каждое из этих заданий, каждый пользователь выполняет в сети бесплатно. А в сервисе есть возможность проводить те же операции за деньги. Такой заработок позволяет совмещать полезное с приятным. Полученные деньги можно выводить на указанные платежные системы.



Поделитесь с друзьями:

Просмотров: 1172   Как заработать Seosprint
 (голосов: 2)


Автор: Александр Мишустин, Vertex seo  

Комментарии



Добавление комментария



Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

С этой статьей также читают:
Как заработать рефералов на seosprint: этапыКак зарабатывать на сайте seosprint: набираемся опытаКак заработать деньги в seosprint, выполняя задания